Галерея "Работы Осинок-14"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, всем огромное спасибо) я вчера только выложила фото, как почувствовала, что опять горю шитьем))) уже сегодня накупила "колбасных обрезков"))) осталось придумать фасоны))

Sabinka&Co, как всегда на высоте 🙉
rishulik, здоровское пополнение гардеробчика, молодчинка!
Олесечка, а ты купи себе бюст типа такого, и не бойся вырезов на спине на фотохостинг →

Девушки, спасибо всем за отзывы и "листики"! 😃

Varan

а ты купи себе бюст типа такого, и небойся вырезов на спине...

... а так же низких пройм. 😋 😊

девочки вы все такие молодцы..платюшки шьете.. а мне вот пришлось ветровочку добить..требует заказчица..к ранее пошитым брючкам...тканюшка правда хоть и хлопок..но с поктытием.. а по сему нифига несутюживается..да и не отутюживается тоже..
на фотохостинг → на фотохостинг →
еще вот блузочка пошилась..хлопок стрейч..
на фотохостинг →
а из остатков тканюшек я всегда вот такие цветочки пошиваю..уходят на ура..заказчицы себе выбирают какие нравятся..так сказать падарок от фирмы))))))
на фотохостинг →
а вот так выглядит изнанка..
на фотохостинг →

madam Zu-Zu, какая вкусненькая ветровочка-очень красивый цвет и фасон. А блузочка просто нежненькая и воздушная! Такая интересная идея-делать из остатков ткани брошки-цветочки. А что это за штуковинка, куда Вы булавку вставляете?

Inusja

madam Zu-Zu, какая вкусненькая ветровочка-очень красивый цвет и фасон. А блузочка просто нежненькая и воздушная! Такая интересная идея-делать из остатков ткани брошки-цветочки. А что это за штуковинка, куда Вы булавку вставляете?

спасибо)) а цветочки я приклеиваю на кружок из толстой кожи..слегка опаленной с изнанки..чтоб кожа внутрь с краев загнулась.. а потом на полоску мягкой кожи приклеиваю булавочку..

madam Zu-Zu Красивые обновочки! 🙉 Особенно блузочка понравилась! Вы по рельефам "расставляли" выкройку на 0,5 см чтобы шитье просвечивало? Или как там эти кружева по рельефам так сделаны?
Цветочки впечатлили - мелочь, а приятно клиенткам 😏

Олесечка

madam Zu-Zu Красивые обновочки! 🙉 Особенно блузочка понравилась! Вы по рельефам "расставляли" выкройку на 0,5 см чтобы шитье просвечивало? Или как там эти кружева по рельефам так сделаны?
Цветочки впечатлили - мелочь, а приятно клиенткам 😏

я кроила вначале просто обыкновенно..как всегда... а после первой примерки вырезала ненужные сантиметры...вопчим как всегда..методом научного тыка))))))))))))
ой.. а клиентки просто обажают такие мелочушки..прям пищат))) еще ..если позволяют обрезки делаю всякие шарфики-платочки..тоже очень нравятся народу)))

Akorna

Tatiana68, интересное платье! А отрезная юбка (не знаю правильно ли выразилась) - это по модели так?

да юбка по бедрам отрезная, это так по журналу задумано!
Всем спасибо за поддержку, ну очень приятно! 😳

madam Zu-Zu, красота да и только, блузочка просто пенье...и с розочками вы тоже хорошо придумали, надо будет взять на вооружение)))

Лягушка-царевна

madam Zu-Zu, красота да и только, блузочка просто пенье...и с розочками вы тоже хорошо придумали, надо будет взять на вооружение)))

дарю..идею..бизвазмездна)))))) очень удобна..когда возле телека сидишь..или когда особо шевелиться не хочется..кропаеш себе розочки потихоньку)))

Sabinka@Co, Супер яркая и вкусная фотосессия! Материал батик 👻

Мое платье,которое я обожжжжаааааююююю!!!!!Когда одеваю это платье за спиной вырастают крылья!!!!!После него очень полюбилась ткань в горох!!!!! на фотохостинг →

Lanagru

Мое платье,которое я обожжжжаааааююююю!!!!!Когда одеваю это платье за спиной вырастают крылья!!!!!После него очень полюбилась ткань в горох!!!!! на фотохостинг →

очень вам идет такая красота..

Lanagru-Светочка, невероятно красивое платье. 😘 Вы в нем выглядите очаровательно! А чем низ платья так интересно оформлен? Супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания