Галерея "Работы Осинок-14"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый вечер, девушки.
После таких красот свой скромный хвастик даже стыдно как-то ставить... 😳
А я на трикотаж подсела 😂 😈
Сшила одну вещь - понравилось! Вот еще одна:
топ из Дианы Моден №3 за 2010 год
на фотохостинг → на фотохостинг →
С удовольствием выслушаю все замечания и критику 😏

Umika, Лена Как всегда превосходно!!!! Очень красиво, ты конфетка!

Umika

Начну избавляться от комплексов. 🤔

Лена, какие комплексы, ты, о чем? О такой фигуре мечтают миллионы!!!!! 🎀

Олесечка Какой, плащик красивый, и аккуратный!!! Как так месяц висит? Скорее выгуливай!!! Я его вижу с любым платьем "футляр", подходящего цвета, а туфельки телесного или бежевого цвета. Колготки 7 ден в
caledonia, точно есть их даже не видно почти!

nonna_star, madam Zu-Zu, Котен, К@пля, oksana1497, Sirene, Звезда Звездовна, Нюсик83, Lady M и все кто подарил листики, спасибо большое!!!!! 💟 Ну тааак приятно, чесслово. 😘 Каждый раз, получая такие добрые слова и тёплые отзывы, не терпится сесть за машинку и стряпать очередную похвастушку. 💈
Капелька, точно...я в нём ходила на матч Франция - Уругвай, но всю игру просидела в пальто второй половинки. Было очень холодно. 👹
Мама Белка, очень симпатичное платье, вот только просвечивающееся бельё под ним немного смущает 🙄 ....может лучше без него? ну или на крайний случай чашечки вшить.
Олесечка, девчонки дело говорят....пальто отличное, носи с удовольствием! Ткань изумительная, подкладка с кантами безупречны, а про обтянутые кнопочки я вообще молчу...супер-иновейтив....ты их сама обтягивала или отдавала? По какой выкройке ты шила? Я своё летнее пальто без колготок ношу, но если погода у вас не позволяет, то тонюсенькие светлые чулочки будут хорошо смотреться, имхо. А еще с беленькими или бежевыми скинни штанцами будет тоже классно. И высоченный каблук. 🎀 Xочется на тебе пальтишко поскорее увидеть. Не затягивай! 😏
DaraSnake, отличный топик, очень милый!

Олесечка

Umika Спасибо, я тоже так соскучилась! Хи-хи, а я не стала говорить, чтоб тебя не обидеть невзначай - мои сапоги тоже были куплены года 4 назад))) Относила прошлой зимой-весной-осенью до конца 😂

Ну я это...не с пустыми руками в общем возвращаюсь. Это летнее пальтиФко дошила в начале мая, по выкройке из ШиК но с изменениями. Сейчас уже вижу, что круглая форма воротничка наверное была бы лучше к этой романтичной ткани, но уже поздно...И еще все думаю - с чем носить? Помогите советом пожалуйста...
Пуговиц подходящих так и не нашла, обтянула пришивные кнопки тканью (первый раз этим занималась)

симпатишное пальтишко...мне ооооочень понравилось..к ниму каблучки.. и платишко какое нить душевно-шелково-шивоновое...

Lady M Спасибо за наводку, зайду в Кальцедонию, посмотрю там. 7 ден - первый раз слышу - заманчиво! 😊
Umika Спасибо!
Кнопки делала сама:
1) вырезала кружок ткани с 5-рублевую монету (чтобы диаметр круга был в 2 раза больше диаметра кнопки.
2) нарисовала маркером кружочек по центру и по нему аккуратно маникюрными ножничками выстригла дырочку (для пипки и углубления под пипку)
3) одела на кнопку, и с изнаночной стороны затягивала нитками в тон ткани. У меня есть фотографии снаружи и с изнанки крупные, но на др.ноутбуке, покажу обязательно! 😃
4) когда кнопки были готовы бесцветным лаком для ногтей промакивала края дырочек, чтоб уж совсем не переживать что ткань поползет и нитки мохриться будут.
Пришивала к подбортам потайными стежками захватывая сначала ткань изделия, затем ткань кнопки, по кругу - и так круга 4 для крепости. 😃

Аллуня, ну как ты всё успеваешь? Такие классные обновочки, да так быстро. Молодечик! 🙉
Олесечка, я так долго разглядывала твои кнопочки и пришла к выводу для себя, что такое самой без спец оборудования наверное сделать невозможно. ⁉ А оказывается всё так просто. 😃 Ты гений! 🌸 Обязательно использую твою идею в будущем для своих вещей, если конечно ты не против.

Umika 😃 конечно, используй!!! Я читала в интернете что только кутюрье так делают на своих изделиях. 😳 я не к себе это, а вообще...
😂

Umika
Офигеть штучка!!!! 🙉 🙉 🙉 Теперь я точно буду шить комбинезон!
Мой посмотрел и сказла, что это костюм агента, она сейчас будет банк грабить. 😂
Расскажи как часто спортом занимаешься? Только не говори, что совсем нет, умру от зависти....

Олесечка
Пальто мне нравится, носить! А кнопки, кнопки 👻

Allunya
Хорошо трикотаж изводишь!
Кто бы мне извёл. Тоже много лежит, но надо придумывать.

Олесечка

Umika 😃 конечно, используй!!! Я читала в интернете что только кутюрье так делают на своих изделиях. 😳 я не к себе это, а вообще...
😂

Классно! Tвоё пальтишко очень даже кутюрное!
Дракоша, спасибо, у моего такие же ассоциации возникли. 😂
Спортом стараюсь заниматься как минимум 3 раза в неделю, но не всегда получается. 😊

Umika

Дракоша, спасибо, у моего такие же ассоциации возникли. 😂
Спортом стараюсь заниматься как минимум 3 раза в неделю, но не всегда получается. 😊

ух, а то я думаю, я как зверь в спортзале железо тагяю, а другие может только за машинкой сидят и такие фигуры в такие комбиезоны! Вот обидно бы было. 😂 (я если вообще смотерь не буду, что ем, не пролезу в дверь через месяц)
Я каждый третий день на тренажрах. А ты что делаешь?

Уля, ответила тебе в личку, чтобы здесь не засорять.

Олесечка, от кнопочек я в восторге!... А ты их как к изделию пришиваешь, прямо за саму тряпочку?...

Девочки, не перестаю вам удивляться...столько красоты за одну неделю...очень всё понравилось!!!\
Jonik, сарафан просто потрясающий...вышивка...слов нет...сама тайно мечтаю о вышивальной машинке...очень красиво!
Umika, комбинезон сидит как влитой...вы очень секси!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания