Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

игрушки из джинсы

Гость, Окт 20, 2017

Лана
Сначала разобрать мебель на составляющие части, аккуратно снять старую обивку, чтобы при необходимости можно было переснять выкройку. Далее выкраиваете из нужной ткани (или собранного полотна из джинс), крепите по необходимости мебельным степлером и собираете все детали мебели вместе. как-то так.

Сумки

Покрывала и светильник

Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013, Ваши работы очень вдохновляют! 🌸

Anutik2013

Лана
Сначала разобрать мебель на составляющие части, аккуратно снять старую обивку, чтобы при необходимости можно было переснять выкройку. Далее выкраиваете из нужной ткани (или собранного полотна из джинс), крепите по необходимости мебельным степлером и собираете все детали мебели вместе. как-то так.

Неясно как разобрать на составляющие. У меня матрасик на диванчике - не как съемная подушка, а пришитый к нижней части. Примерно, как тут на фото, где серый тонкий матрасик прочно пришит к нижнему основанию.

Я с мебелью никогда не работала, поэтому разбор ее на части как-то пугает... 😳

Гость, Окт 20, 2017

Лана Ну тогда лучше найти мужчину, который Вам поможет. Сначала разберет, а потом соберет всю конструкцию. Я не все разбирала своими руками, иногда без сильных мужских рук просто не обойтись. Спасибо за комплименты.

Anutik2013, Окт 20, 2017
Anutik2013

Спасибо за комплименты.

Кстати, возможно, как новичку, Вам будет любопытно узнать про листики-спасибки. 🙃
Под постами, справа внизу, есть оранжевые листики с цифрой - это Вам благодарные люди ставят.

Гость, Окт 20, 2017

Лана поняла, спасибо за объяснения

Anutik2013 спасибо за фото. Хорошие работы!

Сегодня так много фото!! Покажу и свои джинсовые сумки)) Выкройка одна)) А сумки вҫе разные)

Жанжень, Окт 21, 2017
Жанжень, Окт 21, 2017
Жанжень

Сегодня так много фото!! Покажу и свои джинсовые сумки)) Выкройка одна)) А сумки вҫе разные)

Красивые сумочки! Выкройкой можете поделиться?

Любовь_М, Окт 22, 2017

Любовь_М Выкройка «на глаз», вытачки, кармашки, клапан, вҫе рисую на бумаге, а потом на ткань))

НаталиВд, Окт 18, 2017

НаталиВд спасибо большое! Я люблю шить тапки из старых скатаных свитеров, но подошва-всегда проблема

Tamarisk, Окт 23, 2017

Tamarisk я как то подшивала тапочки кожзама,скользко и протираются,замшей,тоже самое,а с карематом,стелька протерлась,подошва целая,и форму держит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания