Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Tamarisk, Окт 23, 2017

Tamarisk я как то подшивала тапочки кожзама,скользко и протираются,замшей,тоже самое,а с карематом,стелька протерлась,подошва целая,и форму держит

НаталиВд, Окт 23, 2017
| Похвалушки

Всем привет! Очень понравились работы. Я пока только компьютерные кресла перетягивала.теперь благодаря вам, девочки, продолжу это занятие. Следующими будут пуфик и покрывало. Спасибо за идеи!

Девочки, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как вы крепите на джинсовые сумки объемный декор, цветы , например? Клеем? Если да, то каким?

А это мое превращение 😳

Нашла в запасах несколько джинсов синего, чёрного, голубого цвета. С радостью отдам в Творческие Руки 😃
Москва. Пишите в личку, пожалуйста.

Сколько тут вдохновения, как поиграть со старыми джинсами) Супер)

OlgaL, Фев 10, 2018

OlgaL,
Сейчас вообще не проблема где взять джинсы. У каждого их в семье на пять покрывал хватит)))
Просто выбросить рука не поднимается- вот и ищем вдохновения в теме.

Травка

на фотохостинг →

Вставила свой пост из другой темы.
Фото из передачи "Дело о том, как джинсы мужа превращаются… в юбки. Модный приговор. Выпуск от 22.01.2018".
Интересные модельки там пробегали ⁉

Luchs, Фев 13, 2018

Luchs, не знаю-не знаю... мне джинсов не хватает на хотелки... 😃 жаль, что я ооооочень далеко от Москвы 😏

Травка, Фев 13, 2018
Травка
Травка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вставила свой пост из другой темы.
Фото из передачи "Дело о том, как джинсы мужа превращаются… в юбки. Модный приговор. Выпуск от 22.01.2018".
Интересные модельки там пробегали ⁉

Серьезно, Васильев - историк моды - не знает про "синель"?
"... выложен нарезанный бейками деним.." ???!!! ЧТО ??? ⁉

Карманьола,
Можно переслать почтой. Я осенью так отправляла старые джинсы, оплата пересылки за счет получателя)) И мне хорошо, что не выкинула, и кому-то на хотелки джинсы пригодились.

Minifly, Фев 19, 2018

Minifly, спасибо огромнейшее за добрый отзывчивый позитив, но я уже нагребла штанов в секонде... теперь мысли скачут с чего начать...

| Сумки из джинсов

Начал шить сумки.

Еще сумки.

ArkadiyT, Фев 21, 2018

Авторы
Теги
Упоминания