Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

anni_ta, Ноя 23, 2012
anni_ta

Сшился мишка из джинсы. Был кусочек джинсовой ткани. 😈
на фотохостинг →

Выкройкой не поделитесь?:vshv: Очень понравился ваш мишутка. прелесть, как хорош!

Olga_kler, Мар 13, 2017
Olga_kler

И еще есть оригинальные картины ... из джинс.ткани ⁉
на фотохостинг →

С автором этих картин было даже интервью на Осинке. 🙃
http://club.osinka.ru/topic-184448

Red Oks, Мар 09, 2017
Red Oks

Слоняшка, высота до кончика хобота 38 см, хотела украсить попоной,пайетками, чтоб получился настоящий индийский слон, но все украшалки смотрелись лишними, поэтому так 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks, а чем набивали слоника? Он сам стоит или там какой-то каркас есть внутри?
Симпатяга! А с попонкой - вообще без слов! 👻

Лана, стоит сам. Набивала наполнителем из подушки, написано было, что бамбук. 😏

Наконец-то исполнила свою мечту. Давно хотела сшить платье из старых накопившихся джинс и вот свершилось. Шью я не очень, поэтому с платьем долго возилась - недели три.
на фотохостинг → на фотохостинг →

😍 Вы прекрасно шьете ! 🌸

Юстя, Мар 23, 2017
Юстя

Наконец-то исполнила свою мечту. Давно хотела сшить платье из старых накопившихся джинс и вот свершилось. Шью я не очень, поэтому с платьем долго возилась - недели три.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Шьете очень даже хорошо! А платье класс!!! Мне очень нравится.

Юстя, Очень креативно, сидит замечательно! Сохранила себе в "идейки". Вы молодец!

Юстя, очень интересное платье. Тоже берегу джинсы на что-то, Ваша идея понравилась. Как здесь говорят "захомячила".

На Осинке наконец-то возможно вставлять фото напрямую с компьютера минуя посреднечество фотохостинга 🎈 Этот пост как пробный:

мышки для шкафа с лавандой, подушка-сидушка на офисный стул и валентинки с лавандой для коллег.

Ура, все работает и притом быстро! Картинки кликабельны!
Спасибо, Осинка, за новое удобство 👍 🌸 💟 Теперь у меня будет чаще настроение для "похвастушек" на форуме 😈

Я так давно не заходила, и все из- за фото))) теперь буду часто тут показывать свои джинсовые переделки)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания