Пляжная туника - Море и Солнце от Ольги Алексеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вдохновитель ))) Алексеева Ольга http://www.livemaster.ru/item/111726-odezhda-plyazhnaya-tunika-more-solntse
Желание изъявили:
Sunny-bliss, Liliana lili, Mmik, Квiточка, ПантерРра, Galya122, Sevses, ira-flis, Оська

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

sunny-bliss, очень красиво получается, и цвет такой - супер! А я тут вся в раздумьях, у меня сейчас вяжется кофта, и еще на очереди есть, туника эта пляжная можно сказать, пока свяжешь уже купальный сезон закончится, обидно будет 😕 А вообще я ее вижу в черном цвете, пусть летом и жарко в нем, но хочу черный купальник связать и под него тунику такого же цвета

ira_flis Закончится этот, начнется следующий ) Так что не переживайте, если сильно захочется, то желание вас не покинет. А если раздумаете, то значит это был временный порыв 😈
А лучше свяжите, мы посмотрим на вариант в черном 😂

у меня не ширина полочки 12 см, я полочки еще не вязала... а ширина нижней полоски... самой нижней которая поперек...
на счет без швов, я тоже об этом думала, для этого нужен наверное манекен, к которому прикрепить полочки и тогда будет видно как и сколько вязать, но это получается тоже вязать прям на манекене или очень часто примерять на него, а у меня нет манекена 📍 , тут я тоже пока ничего не придумала, правда еще и не дошла до того момента:)))

sunny-bliss

ira_flis Закончится этот, начнется следующий ) Так что не переживайте, если сильно захочется, то желание вас не покинет. А если раздумаете, то значит это был временный порыв 😈
А лучше свяжите, мы посмотрим на вариант в черном 😂


Да нет, вязать то точно буду, нравится она мне 😋

до окончания купального сезона еще огого времени, а она очень быстро вяжется!!!!

присоеденяюсь к вам.хочу вязать эту красоту!

honey-bee Мы рады ) Вы из каких ниточек вязать собираетесь? Или еще не решили?

хочу из ирис нежно розового цвета,но пока еще не знаю если это окончательно...еще думаю.

Крутила я , вертела эти полосочки. Думала-думала как спинку вязать. Связала единым полотном как у Ольги, 6 рядов. И поняла, что мне что-то не нравится. Хочу открытую спину. Решила! Буду делать наподобие переда, только без запаха. Эти две полосочки я в одну свяжу, в месте запаха. Потом фотки выложу для наглядности 😂

sunny-bliss, с открытой спиной будет еще эффектнее!!! 😂

sunny-bliss у меня идея с открытой спиной тоже возникала, я еще думала завязочку там сделать от плеча к плечу....

Ну все, определилась с нитками, буду вязать из колибри зеленого цвета, 400м/100гр., крючком №2, начала с самой нижней части, получается в ширину 16см, пока нравится.

ira_flis,Оляшка Я уже приступила к спинке, вяжу полосочки. В принципе второго запаха на спине не нужно. Его одного в туники достаточно, поэтому соединить две полоски - легко. Так что твердо решила, что мне так больше нравится, люблю когда спина открыта (а, уж особенно летом.... да, еще и на пляже) 😋

Вы как хотите спинку сделать, есть планы? Оляшка, вроде тоже за открытую спинку. Да?

Galya122, замечательно, зеленый цвет тоже люблю...😃)), вот-вот... у меня полоса, я сейчас ее точно померяла - 13 см, значит нормально + - пару сантиметров... а то совсем было неизвестно какой ширины она должна быть хоть предположительно
а я купила 2 мотка ниток, последние были, потому что подумала а вдруг один не хватит (ну это мысли как обычно), а потом уже не будет чтоб докупить...и вот теперь смотрю и думаю... а не довязать ли потом юбочку, такую совсем коротенькую из воздушных петель:)))) ох, фантазия бурная:)))

Да, я за открытую спинку, только еще не знаю как именно!!!

sunny-bliss, у меня вопрос - какой длины у тебя получились полочки??? Скажи хоть примерно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания