Букеты из конфет - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

[color=red][size=24]Внимание! Стартует первая часть игры, приглашаем высказать свои мнения по работам[/size][/color] http://club.osinka.ru/topic-95280?p=5916616#5916616

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темам

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

МариС Кошка просто шикарная ! 👻
Я, как Мур-р-анка очень хочу такую же кошечку! Как-нибудь надо собраться! 😃

Девочки, привет!
Давно меня тут не было...... Вернее я тут была, но тихо сидела в уголочке и расставляла листики.
Еще работки делала, но все времени не было на фотки........ Вот, наконец и до них добралась 📸 Фото, к сожалению, не все качественные. Делались они (как правило) ночью, вернее уже под утро.....
В общем вот.

Это подружка для моего первого (новогоднего) ежика. Было это чудо подарено очень хорошему человеку с фамилией Ежиков 😃
на фотохостинг →

Веер (очередной) 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → это вид сзади 😈

Миники
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это корзиночки побольше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот принимайте!

Девочки всех с наступающим 🌸 Разрешите и свои работы представить.
Козинка на которой отдыхала 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пять штучек таких миников
на фотохостинг → Шестой такой.И отдельно покрупней "Монблан" в сетке.Выглядит,вроде,неплохо
на фотохостинг → на фотохостинг →
И три похожих корзинки.Различие в цвете и немного в размере-фото ставлю только одно.
на фотохостинг →

Вот еще

Очередная БК. Каждый раз даю себе честное слово, что больше не буду ее делать (надоело), но после очередных просьб не могу удержаться. Хотя честно уговариваю клиентов на что-нибудь другое
на фотохостинг →

Детские.
на фотохостинг → Очередной нижайший поклон Ежке. Замечательная все-таки идея и легка в исполнении
на фотохостинг →

Ну и два больших букета, которые мне самой очень-очень нравятся (простите за нескромность) 😳 😳 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В галерее есть более подробные фотки всех работ. Кому интересно - милости прошу 😳 😳 😳

lastocka7 А как это "резать самой"? Из чего? Может я чего-то недопонимаю, но очень похоже!!! 😳

[/quote]

пришлось взять огромные искусственные листья(что были дома) и самой придавать ножницами схожесть..

Добрый вечер! Девочки еще раз с наступающим 8 марта!
Работы у всех прекрасные и очень весенние.

А я доработала свою игровую работу, не успела внести мелки детальки, так как отправляла за 20 мину до окончания приема работ. Надеюсь что стало лучше. Муж сказал, чтобы я не кому не продавала и не дарила этот букетик, так как он ему очень нравиться. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброй ночи всем кто не спит. Когда ж мы уже выспимся?! После 8-го на форум можно наверно неделю не заглядывать? У меня завершающая стадия подготовки к МЖД. Надеюсь это последние. Сейчас только мамочке букетик доделаю и баиньки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Корзинки сделала из сухарниц, ручки из ивы, вставлены прямо в пеноплекс. Может кому сгодится.

| Букеты из конфет

Девочки, здравствуйте!Я тоже потихоньку из кустиков покажусь 😳 Стараюсь как выпадает свободная минутка заходить и ставить листочки-спасибки за красоту которую вы делаете 🌸 Покажу вам оформляшки для любимых родственников. Спасибо огромное Надюшке Lightik и Свете Марис за их тюльпанчики, Наташе Forsteriana за бутончики розочек (не выходят они пока у меня 🙁. Буду пробовать дальше).
Маме и средней сестре красные тюльпаны 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
сестре мужа сиреневые тюльпанчики
на фотохостинг → на фотохостинг →
младшей сестре оформила сладкий конвертик
на фотохостинг → на фотохостинг →
племяннице конвертик в морском стиле
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу еще рассказать о сюрпризе, который сделал мне муж 😃 Захожу в галерею утром - а там корона у моей фамилии. Галерея оплачена ⁉ !!! Такой приятный подарок в преддверии праздника 😃 ...............
С праздником весны вас всех! Любите и будьте любимы!

Осиночки всем доброго утра, 😽 с праздником вас всех. Все такие умницы потрудились к 8 марта все на славу всем по мышке 👻 👻 👻 😘 😘 😘 я тоже потрудилась и хочу показать свои работы которые сделала за полтары недели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо авторам за подснежнике Каркуша , _Marta_ за МК бутонов ну и конечно Светочке Марис за ирисы, подснежники и тюльпаны.

Мой букетик маме. Скромненький такой. Но она любит простоту. Была в восторге.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надя Lightik, виртуально дарю их и тебе! Спасибо за твою красоту, вдохновляющую на подвиги!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания