КЗ с Pepsiloka. Ткани, кружева и фурнитура в наличии. Украина. Акция!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей !


🎈 🎈ВНИМАНИЕ! 🎈 🎈
Объявляем небывалую СУПЕРАКЦИЮ !
СКИДКА -20% почти на все!

Только - с 19 по 24 февраля ! ! 📌

Акция НЕ действует на папки Новинки, , Распродажа, Рибана, Фурнитуру и Нитки и прикладные материалы.

Все в наличии, можно заказывать и оплачивать.
СУПЕРШАРА ! 59-98грн:!: 📌 📌
НОВИНКИ!
Вискоза
Мех
Трикотаж Принт
Трикотаж однотон
Клетки теплые
Пальтовые
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Кожзам . Замша
Джинс. Вельвет. Бенгалин.
Футер. Флис
Рибана
Плащевки.
Подкладочные
венская вискоза
Шелк
Шифон
Креп
Рубашечные
Сатины плательные. Жаккарды
Гипюр.Кружева . РАСПРОДАЖА
Бархат
Трикотаж Диско
Пайетки
Сетка. Фатин. Органза
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
Нитки. Молнии. Дублерин. Флизелин.
Кружева
Аппликации. Декор
ВНИМАНИЕ ! Оттенок товара может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек вашего монитора.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 759 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 813

Галина добрый вечер примите заказик
трикотаж Донато меланж индиго-1.5
трикотаж Веста темно-серый -0.7
трикотаж Диско черно-серебристый-0.5
серебро-0.5
электрик-0.5
светлое-золото-0.5

оплачено 386 в 21.55, отправляйте Новой почтой. Адрес должен быть

Доброй ночи! посылку получила, спасибо!у меня вопрос по образцу плащевки - это аляска розовая пудра? другого светлорозового вроде нет, а образец вроде бы ярче фото. Может помните, какой образец положили)

Радна, Янв 13, 2018
Радна

Доброй ночи! посылку получила, спасибо!у меня вопрос по образцу плащевки - это аляска розовая пудра? другого светлорозового вроде нет, а образец вроде бы ярче фото. Может помните, какой образец положили)

в наличии только один вариант, путать не с чем, розовый кварц аляска

Галя, оплата 12.01 около 18-30 800 грн. с терминала Приват-банка.

Галя, оплатила 13.01.18 в 01:16 сумма 1 198,02 грн.
меня на отправку. спасибо.

Pepsiloka, Янв 12, 2018
Pepsiloka
Umelaya1979
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы не назвала цвет желтым, это светлая пайетка с перламутровым переливом, отливает розовым , желтовато-сливочным и чуть голублватым. Желтого не много и он не насыщенно-желтый, а сливочный.. светлый. В жизни красиво и нежно.

Галина, большое спасибо за ответ. У меня к вам необычная просьба, можно ли выслать 2 образца паеток:
1.Пайетка монетка пыльная роза 259грн
2.Пайетка Чешуя перламутр 430грн
Выпускницы они такие немного "выносят мозг", надеюсь на вашу помощь.

Pepsiloka, Мар 05, 2013

Pepsiloka Добрый день , Галочка , нужен твой совет клиентка хочет пошить бомбер перед из паетки поворотной со звездами , а спина и рукава однотонный трикотаж. Я представляю с черным трикотажем возможны и другие цвета может посоветуешь варианты трикотажа и другой цвет что есть в наличии .

sofa22, Янв 13, 2018
sofa22

Pepsiloka Добрый день , Галочка , нужен твой совет клиентка хочет пошить бомбер перед из паетки поворотной со звездами , а спина и рукава однотонный трикотаж. Я представляю с черным трикотажем возможны и другие цвета может посоветуешь варианты трикотажа и другой цвет что есть в наличии .

С черным трикотажем и с серебром в принципе можно люьой цвет сочитать как по мне. По качеству мне оптимальными оптимусы-алексы кажутся. Я сейчас из него черного дочке костюм шью светшот+ брюки с пайеточным передом

Pepsiloka, Янв 13, 2018

Pepsiloka Галя , а молнии раземные какие есть, серебро или золото в наличии к паетке со звездами .

sofa22, Янв 13, 2018
sofa22

Pepsiloka Галя , а молнии раземные какие есть, серебро или золото в наличии к паетке со звездами .

с бахромой серебро - черная хорошо будет думаю

Pepsiloka, Окт 30, 2017

Приехал ТЕРМОФИН 150
Цена 140грн ширина 150см

Аналог Альполюкса. Легкий . Воздушный, Не слишком объемный. Высота 2.2см.
Температура до -22гр
Универсал на пальто, куртки и т .д.

При использовании утеплителя ТЕРМОФИНН зимняя одежда сохранит отличный внешний вид благодаря надежной технологии термоскрепления и отсутствию миграции волокон внутри утеплителя. Зимняя одежда с утеплителем ТЕРМОФИНН гарантирует надежную защиту от холода.После 5 стирок усадка утеплителя составляет всего 0,2%.За зимней одеждой с ТЕРМОФИНН просто ухаживать благодаря однородности структуры и упругости утеплителя.
ТЕРМОФИНН произведен по финской технологии –каландрированный утеплитель-«запечатан тонкой корочкой» с обеих сторон, что позволяет избежать миграции; -экологичный; -быстро высыхает;
Модель Термофинн 150 Толщина (мм) 2,20
Теплосохраняющая способность (Clо) 2,10 Применение в температурах (С)* -22
Утеплитель Termofinn - сочетание полых высокоизвитых и биокомпонентных волокон, термоскреплённых при больших температурах.Termofinn ЛЁГКИЙ ТЁПЛЫЙ МЯГКИЙ . Более объёмный и стабильный - за счёт особой технологии производства - 80% волокон скреплены в пласте вертикально
Удобен в раскрое и пошиве . Отлично сохраняет форму после стирок и быстро высыхает Выдерживает длительное хранение и не требует особых условий хранения

Пару слов лично от меня о ТЕРМОФИНЕ, из опыта, личного 😏
Брала у Гали, дошиваю пальто теплое, зимнее. Решила поставить термофин, т.к. слимтекс хоть и мягенький и пластичный, но с ним пальто "стоит" 😂 , грубовато получалось. С термофином мягенькое и, что немаловажно, не объемное! Утеплитель поставила даже в рукава. Как будет носиться - не знаю, пальто длинное, чистая шерсть, потому, надеюсь, учитывая все слои 😂 будет теплое 😂 Понимаю, что использование термофина все же больше в куртках и пуховичках (из плащевки), но лично мне понравилось как он лег в обычное пальто, да и шить его легко. Галочка, спасибо!

Галочка,Спасибо- посылочку получила,все отлично,как всегда 😃

Pepsiloka, Янв 10, 2018

Девочки! Внимание! АКЦИЯ!!!

🎈 🎈

РАСПРОДАЖА -СКИДКА -10% на трикотаж однотонныйи с принтом , на меху и с начесом , на футеры, кулиры, махру, замшу на меху и бархат! ! СКИДКА -10% !

🎈 🎈

Скидка действует на следующие ткани:
Трикотаж осень-зима однотон
Трикотаж ПРИНТ осень-зима-весна
Трикотаж на МЕХУ
Дайвинг. Неопрен.
Велсофт. Махра.
Замша на МЕХУ. Овчина
Кулир. Футер. Манжетка.
Велсофт. Махра.
Бархат


Акция действует до 23января включительно! Поторопитесь! Колличесво ограничено!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания