КЗ с Pepsiloka. Ткани ..Кружева в наличии. Украина. Акция!
Тема открыта до 19.10.2018 13:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей !
Ассортимент в наличии, можно заказывать и оплачивать:Девочки! если не видите описание, справа вверху нажмите значек i

РАСПРОДАЖА!!! АКЦИЯ 💡 💡
ТРИКОТАЖ СУПЕРШАРА 98грн!
НОВИНКИ! 📌
Костюмная АКЦИЯ
Пайетки
Трикотаж однотон
Трикотаж ПРИНТ
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Креп принт
Кожзам . Замша
Шелк
венская вискоза однотон
Шифон
Сетка. Фатин. Органза
Рубашечные
Сатины плательные. Жаккарды
Бенгалин - жаккард
Гипюр.Кружева .
Бархат
Трикотаж Диско
Джинс. Вельвет.
Креп
Плащевки. Подкладочные
Пальтовые
Футер. Манжетка. Флис
Бязь. Домашний текстиль
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
Молнии
Кружева
Термостразы
Остатки!!!
ПОМНИТЕ! Оттенок товара может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек вашего монитора.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 740 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 792

оплачено 386 в 21.55, отправляйте Новой почтой. Адрес должен быть

Доброй ночи! посылку получила, спасибо!у меня вопрос по образцу плащевки - это аляска розовая пудра? другого светлорозового вроде нет, а образец вроде бы ярче фото. Может помните, какой образец положили)

Радна, Янв 13, 2018
Радна

Доброй ночи! посылку получила, спасибо!у меня вопрос по образцу плащевки - это аляска розовая пудра? другого светлорозового вроде нет, а образец вроде бы ярче фото. Может помните, какой образец положили)

в наличии только один вариант, путать не с чем, розовый кварц аляска

Галя, оплата 12.01 около 18-30 800 грн. с терминала Приват-банка.

Галя, оплатила 13.01.18 в 01:16 сумма 1 198,02 грн.
меня на отправку. спасибо.

Pepsiloka, Янв 12, 2018
Pepsiloka
Umelaya1979
читать дальше

я бы не назвала цвет желтым, это светлая пайетка с перламутровым переливом, отливает розовым , желтовато-сливочным и чуть голублватым. Желтого не много и он не насыщенно-желтый, а сливочный.. светлый. В жизни красиво и нежно.

Галина, большое спасибо за ответ. У меня к вам необычная просьба, можно ли выслать 2 образца паеток:
1.Пайетка монетка пыльная роза 259грн
2.Пайетка Чешуя перламутр 430грн
Выпускницы они такие немного "выносят мозг", надеюсь на вашу помощь.

Pepsiloka, Мар 05, 2013

Pepsiloka Добрый день , Галочка , нужен твой совет клиентка хочет пошить бомбер перед из паетки поворотной со звездами , а спина и рукава однотонный трикотаж. Я представляю с черным трикотажем возможны и другие цвета может посоветуешь варианты трикотажа и другой цвет что есть в наличии .

sofa22, Янв 13, 2018
sofa22

Pepsiloka Добрый день , Галочка , нужен твой совет клиентка хочет пошить бомбер перед из паетки поворотной со звездами , а спина и рукава однотонный трикотаж. Я представляю с черным трикотажем возможны и другие цвета может посоветуешь варианты трикотажа и другой цвет что есть в наличии .

С черным трикотажем и с серебром в принципе можно люьой цвет сочитать как по мне. По качеству мне оптимальными оптимусы-алексы кажутся. Я сейчас из него черного дочке костюм шью светшот+ брюки с пайеточным передом

Pepsiloka Галя , а молнии раземные какие есть, серебро или золото в наличии к паетке со звездами .

sofa22, Янв 13, 2018
sofa22

Pepsiloka Галя , а молнии раземные какие есть, серебро или золото в наличии к паетке со звездами .

с бахромой серебро - черная хорошо будет думаю

Pepsiloka, Окт 30, 2017

Приехал ТЕРМОФИН 150
Цена 140грн ширина 150см

Аналог Альполюкса. Легкий . Воздушный, Не слишком объемный. Высота 2.2см.
Температура до -22гр
Универсал на пальто, куртки и т .д.

При использовании утеплителя ТЕРМОФИНН зимняя одежда сохранит отличный внешний вид благодаря надежной технологии термоскрепления и отсутствию миграции волокон внутри утеплителя. Зимняя одежда с утеплителем ТЕРМОФИНН гарантирует надежную защиту от холода.После 5 стирок усадка утеплителя составляет всего 0,2%.За зимней одеждой с ТЕРМОФИНН просто ухаживать благодаря однородности структуры и упругости утеплителя.
ТЕРМОФИНН произведен по финской технологии –каландрированный утеплитель-«запечатан тонкой корочкой» с обеих сторон, что позволяет избежать миграции; -экологичный; -быстро высыхает;
Модель Термофинн 150 Толщина (мм) 2,20
Теплосохраняющая способность (Clо) 2,10 Применение в температурах (С)* -22
Утеплитель Termofinn - сочетание полых высокоизвитых и биокомпонентных волокон, термоскреплённых при больших температурах.Termofinn ЛЁГКИЙ ТЁПЛЫЙ МЯГКИЙ . Более объёмный и стабильный - за счёт особой технологии производства - 80% волокон скреплены в пласте вертикально
Удобен в раскрое и пошиве . Отлично сохраняет форму после стирок и быстро высыхает Выдерживает длительное хранение и не требует особых условий хранения

Пару слов лично от меня о ТЕРМОФИНЕ, из опыта, личного 😏
Брала у Гали, дошиваю пальто теплое, зимнее. Решила поставить термофин, т.к. слимтекс хоть и мягенький и пластичный, но с ним пальто "стоит" 😂 , грубовато получалось. С термофином мягенькое и, что немаловажно, не объемное! Утеплитель поставила даже в рукава. Как будет носиться - не знаю, пальто длинное, чистая шерсть, потому, надеюсь, учитывая все слои 😂 будет теплое 😂 Понимаю, что использование термофина все же больше в куртках и пуховичках (из плащевки), но лично мне понравилось как он лег в обычное пальто, да и шить его легко. Галочка, спасибо!

Галочка,Спасибо- посылочку получила,все отлично,как всегда 😃

Девочки! Внимание! АКЦИЯ!!!

🎈 🎈

РАСПРОДАЖА -СКИДКА -10% на трикотаж однотонныйи с принтом , на меху и с начесом , на футеры, кулиры, махру, замшу на меху и бархат! ! СКИДКА -10% !

🎈 🎈

Скидка действует на следующие ткани:
Трикотаж осень-зима однотон
Трикотаж ПРИНТ осень-зима-весна
Трикотаж на МЕХУ
Дайвинг. Неопрен.
Велсофт. Махра.
Замша на МЕХУ. Овчина
Кулир. Футер. Манжетка.
Велсофт. Махра.
Бархат

Акция действует до 23января включительно! Поторопитесь! Колличесво ограничено!

Прошу добавить в заказ:
1. Кулир-вискоза черная 99грн - 1,7м
https://photos.google.com/share/AF1QipMwQu_1H8kgL0tI5lEGLhkco8stKuUpwYU4wCGDZiVdsiJUTe0bnlUVUkU6YgjAkw/photo/AF1QipNaLf95QepbRdRyroPrBBXyCzc7IEIkdZUQG69B?key=NlN4MmpveGdrYkU3UWdRTG9WSVYwRVgxVEtfYWRR
2. Гипюр Цветы- красное 147грн - 0,6м
https://photos.google.com/share/AF1QipODj64QUN4fJm0dKjxdWuvLuyFQayBnooJbkIUJUGSpoohI1Jq8L1w-9hXVMjccUQ/photo/AF1QipPAd51CdJ2hUs5GxLCJ7f4LNKLGFYwdLantqemV?key=eTBwVjJtM2t6Y243azJUWFk4Tm9QdDNNRm1BaGpR
3. Кружево широкое мальвы темно-синиее - 1,25м
https://photos.google.com/share/AF1QipMkyvMfZ6WsftLsWZVF91f1b6gyO_Q5drHUyKyrcX7xXml_7qfk9TBb4P_2AmjJxQ/photo/AF1QipOX76-ifiN2LGGpksEbehuOz0URuPPLchgJAc6X?key=TW4tRW1Cb3dVU0xVbXY5Z3N4blpzZGNlak8yUXBR
4. Если можно, то трикотаж Диско из моего заказа черно-синий увеличить до 1,2м.

Отмена:
- креп черника 145грн
- трикотаж Диско черно-серебристый

Завтра все оплачу и прошусь на ближайшую отправку

Авторы
Теги
Упоминания