Вязаный купальник-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Alekseeva Olga, а подкладку из чего делали на розовом купальнике? и как пришивали, вручную или на машинке?

usya, подкладка на розовом: на лифе купленная чашка, на трусах оч.тонкий х/б трикотаж, пришит на машинке, на остальных то же самое на ластовице.

зигзагом шили ? я вот к сожалению никак не могу найти в продаже трикотаж бельевой (((

да, зигзагом, мелким! у нас бельевой трикотаж есть, итальянский, как паутинка, но могу подсказать идею... иногда под цвет пряжи покупаю трусики и из них режу)))

Alekseeva Olga,а не дадите схему к животику синего купальника,уж очень-очень понравился?

Так красиво, вроде и раздельный купальник, и вместе с тем слитный. Прикольно было бы в нем загореть - такими красивыми узорами 😏

zenit, если схемка еще актуальна, и здесь МК http://club.osinka.ru/topic-3583?p=9715202#9715202
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а пакорабановский кто-нибудь из лючии вязал?

Я щас из дивы вяжу его)))

Всем привет! 😃 😃 😃
Девочки я новичек и на этом сайте, и по вязанию 😳
Дело в том, что мне понравился один вязанный купальник. Схема к нему есть. Но нет схемы соединительной сеточки.
А пока в этом ничего не понимаю. Это будет моя первая работа. Надеюсь...
Может кто-нибудь поможет мне разобраться как ее вязать ❓

Katerinka.K, хоть картинку покажите, о чем собственно речь?? Иначе не понятно чем помочь 😏

Вот, как-то так, только количество петель на ваше усмотрение, а верх в обратном порядке. 😏 качество не очень, но принцип надеюсь понятен, брала схему "ананасика" и вырезала нужное 😳

на фотохостинг →

Ну вот. Говорят "Не везет так с детства". У нас в Минске, оказывается корсетных чашек (для купальника) нет. Одна фабрика есть, но она только на опт ориентирована. 😕
Так и живем...
"Што рабiць?"
Если кто- то себе покупает, и у вас это сделать не сложно, может мне отправите? 😏
Плиз 🙁
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания