Модные мальчишки -3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Джинсики из моих старых, выкройка - измененная Оттобре:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ветровка - плащевка Хойи, выкройка - слегка скорректированое Оттобре, светоотражающие картинки - вырезаны из светоотражающей ленты:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а не подскажите была ли в оттобре модель пиджака на мальчика, рост 128? в каком номере?

Катерина555, ВАУУУ!!! 👻 И джинсы не пропали, облагородили их 😂 А курточка - вообще отпад!!! Вот бы еще на ребятенке увидеть.... 😊 Что брали на подклад? и как картинки из ленты на куртку - приклеивали?... или как?

Катерина555 - шикарно!!! 👻 👻 👻 👻 👻

Iratolia

Девочки, а не подскажите была ли в оттобре модель пиджака на мальчика, рост 128? в каком номере?

Поиск дал такие результаты: 2006\3, 2008\3. Может глаза и просмотрели что-нить

zouzou-классная курточка получилась,а особенно -акула(сын увидев её закомандовал-и мне такую!)а от куда выкройка?

Ой, выкройка у меня всегда почити одна и та же, бурдовская основа любая, а дальше-режь, кусочки складывай и получается всяко-разно.
Дюспу голубую специально покупала, а синие и красные вставки-обрезки. Фантазируйте!

Какое оформление классное!!!! и хде такое дают?

Наталья-я

Какое оформление классное!!!! и хде такое дают?

Спасибо 😃
Это рамочки для фотографий для фотошопа. Их в инете найти можно, а потом в фотошопе свои картинки вставить в них 😃

Ирина Н., Светлана Павловна, Sirene, Ле-ноК, Женя3, *janet, огромное спасибо 😃 😊 !

На ребетенке это все выглядит примерно так (насколько можно поймать детя):
на фотохостинг →
Светотражалки - контурные картинки ножничками вырезала из клеящейся светоотражающей ленты и приклеила утюгом - сверкаем со всех сторон 😂 , на подкладке ветровки футер с начесом.

Девочки, всем привет! Подскажите где вы такие красочные ткани берёте на футболки, штанцы,шорты,)))))) и что это за ткани такие-интерлок,рибана хаки и т.д. Хочется сыночку пошить футболки,шортики,штанишки,а какую тканюшку незнаю, да и с моделями,,,,??. Подскожите...! 😊

Толстовка из флиса, навеянная мастер-классом "флисовое трио" на осинке, сшилось ну очень быстро, флис, да еще и с плащевочкой, шьются легко. Правда с размером не угадала, так что на ляльке только осенью получится сфоткать.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания