Кеттельная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Аля Че, Май 17, 2017

Аля Че
Думаю,вовнутрь отворачивает, чтоб бросовая надвязка разметку не закрывала. И так проще проверить, все ли петли надеты.

Такая штука есть тут под названием "деккер для кеттеля", только не написано для какого класса.

ирин@/2, Май 04, 2017
ирин@/2

А есть те, к кого Хагги работает хорошо? И в чем существенная разница работы разных марок кеттелей? Как понять какой лучше именно для меня?

Есть )). У меня было расщепление нитей, причем где вздумается. А потом муж настроил иглу, сидел с лупой, и теперь работает идеально.

Добрый вечер!!! Где можно приобрести Кетельная машина Hague? Спасибо..

Jugyu, Июн 19, 2017

Доброе утро девчонки!!! Кетельных машин много, и разных моделей, D001 - Гаага D280H Ручная Линкер, есть Стенд d002 - Гаага D280E электрическая Компоновщика, какую из них лучше выбрать,? на одной пишут ручная, но вижу что от электричества, другая электрическая, а видео такое же как и ручной..Мне пока не понятно

Добрый вечер ! Кетель Хаги электрический работает нормально с педали, а вот в ручную маховик не вращается . Хочу поднять иглу а маховик прокручиваеся. Помогите пожалуйста найти причину.

Девочки неужели мне никто не поможет. Маховик на кетеле Хаги 280 электрический вручную не вращается, он находится сбоку справа. Вращаю от себя он прокручивается. Видно где-то разболтался. Подскажите пожалуйста где же надо подкрутить.

luchir, Июл 16, 2017

luchir найдите сервис мануал по Хагги. Там разберётесь. Я где-то скачивала,сейчас найти не могу.

ирина@2, спасибо большое! Поняла в чем суть буду разбираться.

luchir, Июл 16, 2017

luchir
Напишите, пожалуйста, в чем суть? У меня точно такая же проблема 🙁

часик, как сын освободится, попробует устранить проблему , так как сама не могу открутить болты. Постараьсь сделать фото и обязательно напишу.

ирина@2, проблему устранили спасибо большое за помощь.
часик, объясню, как смогу. Проблема была в том, что открутился шестигранник на шестеренке. Для этого открутили шестигранник на ходится на маховике, затем длинный болт нитенатяжителя, болт , который держит мотор и еще три болта. Сняли верхнюю коробочку и закрутили шестигранник на шестеренке. Все болты закрутили в обратном порядке. Все работает.
У меня образовался вопрос подойдет ли мотор от машинки чайка к кетелю? на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания