Кеттельная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

olgashatun, Дек 22, 2018
olgashatun, Дек 22, 2018

olgashatun, Есть. У меня к электонной машине такой был. Я собиралась ехать в магазин переходник покупать, а тут сосед -электрик пришёл и помог. Отрезал и поставил обычную вилку. Изолентой залепил и всё в порядке.
на фотохостинг →

Анжела_Ум, спасибо! Если найду, проблема решается даже легче, чем я думала.

Hell60, Дек 22, 2018

Hell60, спасибо, так надежнее даже наверно.

добрый вечер.упал кеттель на пол и не работает.подскажите где можно скачать сервир мануал к кеттелю хаги д280е.спасибо

Всем здравствуйте! Кеттель Сильвер рид . Стал затягивать шов. Натяжение регулировала и никак. Шов совсем не эластичны, все внатяг. В чем может быть причина. И еще такой вопрос, когда игла выходит, она должна проходить четко под токолем или между ними?

Irina0466, Мар 22, 2020

Отломился пластик на кеттеле. Дело долго шло к этому и вот случилось. Можно что-то сделать?

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста кеттель Марусан 8 класс подойдет для полотна связанном на вязальной машине 7 класса ? Дело в том , что в объявлении написано марусан 7 класс для сшивания полотна связанном 5 и 3 классе., марусан 8 класс не написано , для какого полотна. Вот и у меня путанница. Кеттель идет по классам как и вязальные машины ? У меня есть хаги , но мне нужен кеттель для тонкого полотна.

Норд, Июн 12, 2020

Норд, секундный момент + сода

MaraMart, Июл 03, 2020

У меня Марусан 12 кл. и сшиваю 10 кл и 7 кл.

Natasha11, спасибо !

luchir, Июл 03, 2020

luchir, у меня марусан 8 класс. Сшиваю полотно, связанное и на 5 классе, и 7 классе.

Норд , спасибо ! Теперь есть какое-то представление об этом кеттеле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания