PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

просто Марина!! Чудная салфетка именно в таком решении. Мне тоже очень нравится. Жаль что далеко живем, я бы махнулась с вами на что нибудь вязанное, т. к салфетки если и вяжу то вставляю в одежду.

просто Марина
я не вижу ничего некрасивого в зеленых червичках, очень органично смотряться
а в остальном я согласна с Nik_O

Марина, мне ваша красавица ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ в таком цветовом решении, не надо распускать!!!! Растяните красиво и все. Очень красиво!!!! Маленькие розочки можно тоже попробовать. Мне очень нравятся спиральки зелененькие!!!! Так не обычно смотрятся такие вставочки!!! Молодец!!!!!!! Не распускай!!!!

Девчата, вот здесь можно посмотреть обложки всех вышедших журналов РК PK
а эти два журнала я так и не нашла, может где попадется, поделитесь или сообщите, пожалуйста!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу помощи:
может есть у кого-нибудь хороший скан 3-й страницы, у меня не читаются условные обозначения!
на фотохостинг →
Спасибо!

maryte, спасибо, скан ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!

Оля, элегантные нашлись в закромах, а вторую спрошу у своих салфеточных контактов . Первый раз делала закрытую ссылку (или как она там называется, надеюсь получилось). А разве это тоже Патриция? там не указано

Мариночка, спасибо огромнейшее, все получилось!!! Это тоже PK.
Ждем второй!!!!
Вот мои мечталки-хотелки из первого:Gorgeous и Exquisite

посмотрела твои хотелки. выглядят красиво, не спорю, но на мой вкус слегка однообразно. А посмотрела этот альбом, то выпала полностью в осадок 🙉 Просто фантастика, так красиво все!!! и она связала наверное все 99 маленьких салфеток Патриции! обалдеть!

просто Марина

посмотрела твои хотелки. выглядят красиво, не спорю, но на мой вкус слегка однообразно. А посмотрела этот альбом, то выпала полностью в осадок 🙉 Просто фантастика, так красиво все!!! и она связала наверное все 99 маленьких салфеток Патриции! обалдеть!

Марина, heirloom - мне больше нравится как фамильная ценность Спасибо большое за вопрос!!!!
Альбом у Мастерицы очень красивый, она настоящая фанатка PK и большая аккуратистка, все салфеточки очень хорошо всязаны и обработаны. Мне очень нравятся ее работы. 99 маленьких она точно связала!

вот как раз как иллюстрацию к Олиному переводу я вам показываю свою переделанную салфетку. Вот так она теперь выглядит. Спасибо еще раз за совет насчет розочек!
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Центральный цветочек съемный, не пришит, чтобы можно было ставить вазу. Так она мне нравится больше, уже можно и дарить 😃

Красота!!! Как хорошо, что не распустили!!! Всего пара- тройка штришков и получился шедевр!

Оля спасибо за перевод!осталось дело за малым пойти купить нитки, а то у меня все тонкие.Пеликан наверно не подойдет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания