PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

MaNeChKa1990, Дек 19, 2017

MaNeChKa1990
Уважаемые!
Читаем шапку темы: там есть список салфеток РК и их переводчиков. Чтобы не засорять тему "дайками", обращаемся за понравившейся салфеткой к переводчику в личку. А здесь хвастаемся своими шедеврами. А если возникают какие-то интересные мысли или идеи, или какие-то проблемы, то пишем о них в теме - здесь всегда подскажут, помогут, поддержат. 😃

elen.koch, Дек 19, 2017

elen.koch Добрый день всем! Прочитала я внимательно шапку, пошла по ссылке - вышла на странную страничку с 9 иллюстрациями... Надо бы тому, кто эту шапку писал, проверить ссылки... Вот и бродим мы по Осинке.ру как попрошаечки... Некоторым, может, и переводчики отвечают, и другие помогают, а я так ни к кому и не достучалась 🙄

bayer58, Дек 19, 2017

bayer58

Кто ищет - тот найдет: я также, как и Вы, потыкалась - и вот чего получилось, рассказываю. Я Список скачала себе на комп (он в Ворде), открыла и нашла нужную салфетку (пример - Pineapple fancy) и ее переводчика (k@irina), затем снова зашла в тему и в верхнем правом углу нашла этого автора. А теперь пиши - не хочу! В личку. 😏

elen.koch, Дек 20, 2017

elen.koch спасибо за подробную инструкцию! Я сделала все тоже самое, а в ответ тишина 😉

MaNeChKa1990, Дек 20, 2017

MaNeChKa1990

Ого, какие вы шустрые: сию же секунду подать немедленно на блюде перевод! Могу сообщить, что люди работают и сразу ломануться вам отвечать просто не смогут, кроме того мир большой - у каждого свое время (например, когда мы во всю уже пашем, Москва даже еще не проснулась).
Может, вы некоторое время подождете? 😏

MaNeChKa1990, Дек 20, 2017

MaNeChKa1990

Мария, вот вы у Кати (belcatya) перевод (даже неизвестно какой салфетки) клянчите, но хоть немножко пошевелитесь - зайдите к ней в профиль! Ну, почему вы так привыкли, что за вас всё поймают, приготовят и даже проглотят! Ну, не получится только переварить! Чтобы написать в личку сообщение кому-либо, нужно зайти к оппоненту в профиль. Вы этого не сделали. Так сделайте это!

MaNeChKa1990, Дек 20, 2017

MaNeChKa1990

Ну, что ж, спасибо вам за ответ

Antique doily.Перевод solomiya. Нитки Кировская Лилия, кр. №2.

| Delightful
lisen12345, Дек 26, 2017

lisen12345
Ой! Я тоже сейчас вяжу эту салфетку, осталось несколько рядов.

KolosT, Дек 28, 2017
KolosT

Снежинка с бусинками Патриции Кристоферсен. Большое спасибо Seline и Nik O за перевод

Таня, очень красиво! подскажите, как бусины ввязываются в работу?:
перед началом работы надеваются в се на нить и дальше по мере необходимости продвигаются на свои места
или лежат отдельно и по ходу работы каким-то образом попадают на свои места 😃

diveroni, Дек 29, 2017

diveroni Вероника, я вязала эти снежинки, могу ответить. Конкретно в этих снежинках все необходимые бусинки нанизываются на нитку и потом ввязываются по мере необходимости. В каждом описании к снежинке стоит скольно бусинок нам надо для снежинки. Но уже читала,что некоторые ввязывают бусинки не нанизывая. Но у таких бусинок должно быть большое отверстие,чтобы крючок проходил в это отверстие.

Delightful из альбома "Simply Delightful Doilies". Нитки Пион, кр.№2. Размер 33 см. Перевод solomiya.


KolosT, Дек 28, 2017

KolosT
Татьяна, поделитесь пожалуйста секретом блокировки этих снежинок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания