PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

"Сafe au lait"

- Кофе с молоком. Перевод - Juli-я, спасибо большое 💟
Оригинал на фотохостинг →

И моя работа .
Ниточки фирмы Камтекс "хлопок каскад метанит" , крючок 2.5. Диаметр - 56 см
Основного цвета не хватило, пришлось довязывать голубым, ну и чтобы он более гармонично смотрелся решено было прям поверх уже связанной салфеточки сделать серединку голубой, а потом вспомнила, что читала , про то что можно ввязывать в серединку монетку, для притягивания подобных 😈 , так и сделала
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе время суток.Так много всего красивого навязалось у девочек 👻 Я тоже время не теряла вязала на лето внучки разное 😼 ну и конечно не забыла про салфеточки.В долговязе лежит салфеточка Enhralling из альбома Doilies With Charm не хватило ниточек на последний ряд и в магазине нет такого цвета. Подожду немного ,обещали привезти.Ну а пока на Ваш суд малютки из альбома 99Little Doilies.Салфеточки связаны из СОЛНЫШКО и ПИОН крючком №1,75.Всем ровных петелек и удачи 😘 🍂 Фотографии в альбоме «99 маленьких салфеток», автор iraidaiva04 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гася, КРАСОТА !КАКАЯ ГАРМОНИЯ! ПРОСТО СКАЗКА! 🙅 🎈 🙅

LANIK-Светлана, спасибо , очень приятно 😋

IRAIDAIVA, Июл 29, 2016

IRAIDAIVA, Какое белое великолепие, как глоток прохлады и зимы жарким летом. Спасибо за красоту

TInna893, И Вам спасибо за оценку, и спасибо всем девочкам переводчицам,что подарили нам возможность создать эту красоту

Привет!
Связалась Rosa, нитки G-B Hanna Cable, крючок №2
Очень плотная и "крепкая" что-ли такими нитками, тем не менее хороша, на мой взгляд 😃

Вот теперь хочу как у Гаси салфетку 😃 Очень красивая!

Гость, Июл 31, 2016

micatone, очень красиво! Цвет такой нежный. Теперь и мне захотелось такую связать! 👍

Привет всем! 😃 Пришла к вам только из-за этих замечательных салфеток. Вот моя красавица Важные моменты, ниточки Ирис, ушло почти 3 моточка, крючок 1,5.

И хочется связать Анну, но не могу найти перевод, может кто поделится. И еще на первых страницах говорилось про пароль к альбомам Annaper, но его я так и не нашла, может тоже кто поделится в лс? 😝

Mu_Za, Авг 01, 2016

Mu_Za, спасибо!
Даа, цвет - неотбеленный белый, ближе к сливочному. Очень легко вяжется салфетка, как только со спиральками отмучаешься 😃

Гость, Июл 31, 2016

micatone,
Как у Вас здорово получилось!!! Не подскажите , где можно найти описание.

Гость, Авг 01, 2016

micatone, Спасибо!!!!

micatone, очень красивые салфеточки! 🌸 Сразу Розу связать тоже захотелось)). 😃
marina94, красивые Моменты, даже не подумала бы, что из Ириса! (не очень жалую эти нитки из-за их мягкости) 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания