PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Gala82, Окт 16, 2016

Gala82, Сириус получился очень красивым! 👻 👍 А не подскажете, где взять его описание? Давно на него смотрю, а найти не могу.

| И это всё о ней - АННЕ

Дорогие девочки !
Очень хочется получить перевод описания салфетки
"Anna" из альбома "Simple Elegance" by Patricia Kristoffersen.
Перевод был сделан ANNAPER.
О себе могу сказать, что вяжу недавно - 4 года.
Салфетка одна - Momentous Occasions по посту Страны Мам
с ссылками на Осинку.
Как гость всё это время посещала Ваш,теперь Наш, клуб -
Дом Моделей LediTi , c Olgemini и дугие форумы.

Mu_Za, Окт 19, 2016

Mu_Za, спасибо! Ссыку на описание отправила в личку!

Девочки, попалась салфетка Kathryn A. White к Halloween ( с черепами) Есть текстовое описание и схема. Кому интересно, смотрите здесь:
http://www.redheart.com/free-patterns/skulduggery-doily

Endearing. Нитки - ирис Кировский, крючок 1.6 Tulip, 48 г, диаметр - 50 см.
Фотографии в альбоме «Endearing», автор madn2775 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Mu_Za, тоже красотка получается! Желаю Вам заполучить пряжу для ее завершения, или, как вариант, творческого озарения и скомбинируете как -то. 😃 Я как-то даже развязала одну простенькую салфетку, чтобы завершить салфетку от РК. 😃

Gala82, Окт 19, 2016

Gala82, Спасибо большое! Получила! 💟 😘 🎈

KissaIrissa, Окт 20, 2016

KissaIrissa, Спасибо большое! Я её начала вязать, чтобы разобраться, как вяжется 11 или 12 ряд показать девочке, которая не могла разобраться. И что-то салфеточка мне так понравилась, что уже хочу её обязательно довязать. К сожалению не знаю номер цвета, у Камтекс 3 похожих оттенка. Вот мучаюсь и не знаю, какой из них заказать. Или 18 или 15.😔 Но ничего, Обязательно довяжу её. 😘 🙅

Mu_Za, Окт 20, 2016

Mu_Za, Берите 18 - Мадонна, название красивое 😃. А если серьезно 15 и 18 оттенки близкие по тону, даже если не угадаете в точности, переход оттенков - тоже красиво! Сегодня была в магазине пряжи, у нас хлопок Камтекс по 115 руб., специально посмотрела на цвет вашей салфеточки вживую, у них там тоже два оттенка представлено.

Доброго времени суток! Подскажите как получить перевод описания салфетки Alexa?.. Не открывается страница и я не могу увидеть автора перевода...

ViTaGul, Окт 20, 2016

ViTaGul, у меня в профиле работающая ссылка

KissaIrissa, Окт 20, 2016
KissaIrissa

Mu_Za, Берите 18 - Мадонна, название красивое 😃. А если серьезно 15 и 18 оттенки близкие по тону, даже если не угадаете в точности, переход оттенков - тоже красиво! Сегодня была в магазине пряжи, у нас хлопок Камтекс по 115 руб., специально посмотрела на цвет вашей салфеточки вживую, у них там тоже два оттенка представлено.

Да, точно красивое название! Скорее всего он и есть 18. Но в живую не видела их рядом. Возьму попробую его. Спасибо большое за совет и участие! Как довяжу, Обязательно покажу. 😘 💟

orangenail, Окт 20, 2016

orangenail, спасибо большое! 💋 💋 😃

Всем привет! Я отписалась в соседней теме про салфетки, надеюсь, здесь не буду неуместна. Если совсем мимо, скажите, удалю сообщение 😃

У меня немного необычная просьба к мастерицам: помогите мне, пожалуйста, проверить схемы к моим двум авторским работам.

Мне нужно два добровольца, готовых связать салфетку по описанию до конца следующей недели (30 октября), один на салфетку Lilla (30 рядов), другой - на Tuuli (33 ряда). От Вас потребуется внимательность и немного времени, а от меня Вам - схема в личное пользование 😃

Свяжитесь со мной, пожалуйста, личным сообщением, если заинтересовала, я объясню что и как.

И, собственно, салфетки:
Лилла

Туули

Гость, Окт 21, 2016

Спасибо всем, кто откликнулся на сообщение выше! Добровольцы нашлись!

micatone

Всем привет! Я отписалась в соседней теме про салфетки, надеюсь, здесь не буду неуместна. Если совсем мимо, скажите, удалю сообщение 😃

У меня немного необычная просьба к мастерицам: помогите мне, пожалуйста, проверить схемы к моим двум авторским работам.

Мне нужно два добровольца, готовых связать салфетку по описанию до конца следующей недели (30 октября), один на салфетку Lilla (30 рядов), другой - на Tuuli (33 ряда). От Вас потребуется внимательность и немного времени, а от меня Вам - схема в личное пользование 😃

Свяжитесь со мной, пожалуйста, личным сообщением, если заинтересовала, я объясню что и как.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания