PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Девочки-осиночки), добрый день! увидела салфетку Анна и влюбилась в нее, последний раз вязала салфеточки еще в институте, но эту хотела бы попробовать связать, точнее попробовать из нее сделать летнюю юбку....к сожалению автора перевода на форуме уже нет, постучать к нему не могу, не могли бы вы мне помочь...дать описание...у кого завалялось в закромах....спасибо) (альбом Simple Elegance, салфетка Anna)

koljuchka, почитайте тему не так давно была ссылка у нас в теме на блог автора перевода( annaper) и её альбомы.

Olga_Mt, Май 28, 2016

Olga_Mt,

  • спасибо
Olga_Mt, Авг 07, 2015
Olga_Mt

Я такую видела,она действительно из этого альбома,но у нас её перевода не было. А смотрите,что я нашла на просторах интернета :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описания не встречала, хоть бы название её узнать 🙁

Девочки, а по этой теме какие-то подвижки есть? Уж больно салфеточка красивая!

Всем привет. Прошло больше полугода с моего последнего сообщения в этой темке ⁉
За это время я добралась и осилила Debbie 😃
В качестве доказательства выкладываю фото. Прошу прощения что оно некачественное, дело в том что вязала на подарок, спешила и сфотографировала только вот в таком виде. Досушивала феном в утро дня дарения 😎
Вязала Анной16, крючок 1.75, диаметр готовой -40 см.
Выражаю благодарность galy_na2010 за схему.

на фотохостинг →

Девочки кто может поделится салфеточкой Rhiana. Спасибо

Natali3107, Май 29, 2016

Natali3107, посмотрите в списке автора перевода

Наконец-то сняла с растяжки.
Валери, диаметр 40 см, крючок 2,5 в 2 нитки COCO VITA cotton (фотограф - я неважнецкий: цвет ниточек толком не передается)

Фотографии в альбоме «Салфетки ПК», автор elen.kochetk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| Вот, хвастаюсь!
EvgeniyaBu, Май 29, 2016

EvgeniyaBu,
Это не кривенькая салфетка, просто её нужно как следует заблокировать: подкрахмалить и правильно растянуть, т. е. придать четкую геометрическую форму. Как? Об этом много писали в теме. И будет Ваша салфетка красавицей.

Как же мне нравится Splendid! С ней можно экспериментировать в разных цветах, и всегда она оправдывает свое название - Великолепная!

на фотохостинг →

marysim, Май 27, 2016

marysim, прелесть. На мой взгляд, Anna одна из красивейших салфеток

| может кто поможет!!!!!
orangenail, Май 30, 2016
orangenail

marysim, прелесть. На мой взгляд, Anna одна из красивейших салфеток

я согласна, она такая... величественная

Patricia Kristoffersen! Momentous Occasions из Альбома Ultimate Doilies крючок 1.75 .Ниточки ПЕХОРКА Жемчужная. 🐻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания