"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! ⛱

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Aspedisstra

Девченки! А что так тихо,все усердно вяжут? Кто уже много связал ,объясните,плиз:я связала первую порцию укороченных рядов и ажурную полосочку.Теперь,как я понимаю нужно вязать укороченные ряды с обратной стороны,тоесть не довязывать по изнанке ,так? Но тогда перетяжки от накидов получатся с лица,и что с этим делать? Помогите,сама не догоняю! 😳

Протяжки из накидов должны быть с изнаночной стороны.
В яндексе находила видео по вязанию укороченными рядами, потом спустя пару часов экспериментов поняла как вязать...

Позже выложу фото первых связанных полос.

Скажите, а спинку нужно вязать также как и перед или в зеркальном отражении.
Узор ведь должен стыковаться по идее?

Девочки!!! Подскажите, плизззззззз.
в первых рядах кусочек ажурного узора вяжется? или сразу с 3-го ряда укороченные ряды?

Мамамушка

Девочки!!! Подскажите, плизззззззз.
в первых рядах кусочек ажурного узора вяжется? или сразу с 3-го ряда укороченные ряды?

Сразу с 3-го ряда укороченные ряды

Спасибо)))
Ремонт ремонтом- а вязать надо...Так уже хочется начать-а там уж свяжется...

Лена, спасибо за приглашение в тему. Огромное. ТЫ очень заботливая, иначе я бы и забыла, что собиралась ее вязать. Сегодня начала мучать оброазец, или мучаться, а может и не мучаться, а может наслаждать, я выясню потом! 😏 Спасибо

девочки, подскажите порядок вязания: полоски, ажурный узор, полоски- полоски, ажурный узор, а потом как продолжать Я связала по первым полоска, а как продолжить не знаю

повторяю свой вопрос по поводу порядка вязания - помогите. вынужденный простой, а вязать хочется

А потом так же ,только в обратную сторону укороченные ряды,смотрите на модель,чтобы понятней было.

Ура, есть живые То есть у меня связано - 34р,10р,34р,32р,10р. Теперь я вяжу 32р. только смотрю по схеме сверху? Так?

в дополнение - только участок с 32р. сверху имеет два ряда до полоски, то есть получается шаг меньше? запуталась

Тунеядка, посмотрите на схему, я обвела красным, может так понятней будет:
на фотохостинг →

Девочки, у меня полотно получатся волнистым, как-то во всех трех измерениях
Вязать интересно, и хочу попробовать на одно плечо сделать-по русунку вроде подходит...

У меня все равно не выходит - переворачиваю в зеркальном отображении 34р( вторые), тогда провязав первый лицевой ряд не знаю как делать ступень в начале 2 ряда. Если же брать 34р(первый), по путаница при стыковке с 32р.Может быть, кто- нибуть из проскачивших этот заколдованный для меня участок, сможет выставить фото?

тунеядка постою послушаю - что-то я тоже на этом месте запуталась..... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания