ищу описание ИГРУШЕК - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, у кого есть описание этой куклы? Нужен оригинал или правильный перевод головы и туловища, а то ошибочка закралась в переводе
на фотохостинг → - они есть в разном исполнении, но основа у них одна
Буду очень благодарна за вашу помощь 🙃

| ищу описание котика

девочки! я здесь новичок! ищу описание этого чудесного котика. Увидела где-то на форуме, картинку сохранила, а описание нет((( Помогите, пожалуйста!!!
на фотохостинг →

voronzova

Девочки, у кого есть описание этой куклы? Нужен оригинал или правильный перевод головы и туловища, а то ошибочка закралась в переводе
на фотохостинг → - они есть в разном исполнении, но основа у них одна
Буду очень благодарна за вашу помощь 🙃

У меня есть оригинал, могу выслать на e-mail. А перевод есть в Дайджесте - там только несколько ошибочек. Тут мы с девочками обсуждали вязание этого чуда и ошибки в описании (причем, если мне не изменяет память, одна ошибочка была именно в оригинальном описании).

Девочки, очень нужна симпатичная лягушка. Может у кого то есть

Спицы или крючок на лягушку?

Девочки,помогите найти описание динозавра с длинной шеей,очень просит 5-летняя девочка.

Девочки очень хочется из медведика сделать фею)))поделитесь схемой крылышек,как у бабочки например)))а то крылья ангела не очень смотрятся...

Лягушка нужна крючком

Присоединяюсь к Allissa! 😽 У меня лягушек целая коллекция - каменные, стеклянные, фарфоровые, хрустальные и т.д. А вот вязаной нет! Сама пыталась придумать, не вышло. 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания