ищу описание ИГРУШЕК - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Ищу помощь

Девочки, помогите найти схему или описание!
И очень интересует вопрос, как делать метрики на игрушках или надписи, подскажите пожалуйста!!! Это то что хотелось бы получить в результате))

| Re: Ищу помощь Ryzhula, Июл 24, 2019
Ryzhula

как делать метрики на игрушках или надписи

Просто взяли кусочек ткани, вышили швом-назад-иголку нужный текст, вырезали в виде сердечка и пришили к игрушке. Вроде ничего сверхъестественного...

Ищу описание, помогите!!!?

| Помогите найти..

Всем привет!
Хочу обратиться за помощью. Может быть кто подскажет. Помогите, пожалуйста, найти 🙅
Знакомая, которая хорошо вяжет показала мне вязанного кролика со словами "Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ! 😍 но не могу найти схему.... 🙁 "

И вот проблема..я тоже влюбилась...)))

Может быть кто-то знает где найти? Может кто-то видел где-нибудь? Может есть хорошая книга по вязанию игрушек и эта схема есть в этой книге?
Пожалуйста, если можете, подскажите. Буду очень благодарна! 😃

ElAma, Дек 10, 2019

ElAma, у Гарланд Клэр книга"Вяжем спицами игрушки. Котята, щенки, кролики, птички, морские свинки", средняя цена на неё 650 руб

ElAma, Дек 10, 2019

ElAma, вот бесплатный кролик ну и других посмотрите, есть с переводом.

Спасибо!! 🙅

ElAma, Дек 10, 2019

ElAma,

бесплатное описание подобного кролика- https://www.liveinternet.ru/users/chernichka009/post156301129/

платное описание - https://skladchinabuy.ru/threads/gollandskij-krolik-spicami-claire-garland.13855/

| Ищу описание игрушки

Помогите, пожалуйста, с описанием игрушки коржика

Помогите пожалуйста найти вот такого плюшевого льва

Gzhelina_Darya, Июн 29, 2017

Gzhelina_Darya, Здравствуйте,я ищу схему пачимари,к сожалению сайт со схемой удалили,если у вас сохранилось описание, не могли бы вы поделиться.

Тося72, Окт 31, 2020

Тося72, здравствуйте
Если ещё актуально вот ссылка на русское описание Зайчик спицами
Поделитесь пожалуйста описаниями зайчат на английском, тех которые у Вас есть.
Спасибо!

| летающая тарелка, корова, НЛО

Девочки, а вот такое здесь не пролетало?

Здравствуйте помогите найти русское описание этого кота или очень похожего! Есть русский завернутый буквой С, он не подходит нужен вольнолежащий)

ищй описание куклы продавца крючком


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания