Батик: стильные аксессуары и одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Здравствуйте, мои уважаемые покупатели и заказчики, а также те, кому просто нравятся мои творения!
Меня зовут Светлана Рыбалко. Живу в Украине, Киев.
Добро пожаловать в мой HANDMADE-магазин!
ПРОДАЮ готовые изделия и ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
Шарфы, платки, палантины , все готовые и в свободной продаже смотрите в альбоме "Батик продается" : https://fotki.yandex.ru/users/kirmasha7/album/192513/

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь, в моем магазине, представлены различные изделия, рожденные моей и Вашей фантазией, выполненные на натуральном шелке в технике холодного и горячего, узелкового БАТИКА профессиональными парозакрепляемыми красителями.
Указанные цены не являются постоянной величиной, всегда можно найти взаимовыгодное решение. Для заказчиков и покупателей из других городов - оплата переводом при получении фото готового изделия. Возможна оплата через системы денежных переводов: Золотая Корона, Юнистрим, ВестернЮнион, Контакт, Лидер, Мигом, Быстро , а также возможен вариант отправки почтой наложенным платежом (этот вариант только для Украины).
Пишите или в личку или на мой почтовый ящик kir.masha7@rambler.ru

Новый палантин "Дриада", натуральный шелк , техника ручного окрашивания батик-шибори. Размеры великолепные - почти два метра на 90 сантиметров в ширину. ПРОДАЕТСЯ, 2400руб

Шарф невесомый, прекрасно драпируется, окутает нежностью. Рекомендации по уходу: Стирать жидким мылом или шампунем, в прохладной воде.
После стирки отжать в полотенце или х/б ткани.
Два варианта .
1.Скрутить в жгут и высушить.Будет жатый шарф.
2.Прогладить во влажном состоянии.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура! Первый бархатный шарфик уже нашел свою хозяечку Марину !!!

Показываю во всей красе.Очень красивого цвета бархатный шарфик! Ягодный, вишневый, цвет летнего вина с фиолетовым отливом. Передать фото было практически невозможно, так как при фотографировании бархата ,обычно,наименее активный оттенок поглощается и фотоаппарат фокусируется на основном оттенке. Но вроде получилось.
Женственный и приятный аксессуар всегда. Роскошный. Применить можно в любое время года и с верхней одеждой и с шубкой, заколов брошью или булавкой. С костюмом или платьем как бант. И даже соорудив головной убор с этой же брошью. Бохо- шик))
Размер без кистей 33х180см и бахрома по 10 см с каждой стороны. состав : основа-вискоза, ворс- натуральный шелк.

Фотки мне нравятся, фотографировала профессионал, правда крутые?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Да, в работе еще 5 шарфов из натурального шелка- бархата Размер шарфа 37Х170 см, ручное крашение, стоит 3000руб +300 руб ( доставка)=3300руб. Отправляю рос и укр почтой, примерно 10-20 дней идет ( по-разному, зависит от работы таможни).

Так что кому нужен зимний шелковый шарф- обращайтесь, обсудим 😏

Шарфик-палантин "Черника" выполнен на натуральном шелке, размер 90х180 см, ручное крашение в технике батик- шибори, краски закреплены, не линяют.

На этот раз за основу взяты два спокойных цвета Butterum (Масляный Ром) - базовый бежевый и один из самых моих любимых цветов Navy Peony (морской синий, морской пион) -темно-синий.

В продаже.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Так давно не была на Осинке, случайно заглянула, открыла Избранное... и утонула в Вашей теме! Просмотрела опять всю до самого начала! Какое же удовольствие я получила в очередной раз! Какую красоту Вы творите, и 2 шедевра из этой темы находятся в моем гардеробе. Я, правда , получила такой заряд положительной энергии и забыла обо всех проблемах в этот вечер. Очень хочется что- нибудь ( а точнее все) заказать, очень хочу надеяться, что в смогу себе это позволить в ближайшее время. Пожалуйста, продолжайте творить и обязательно выкладывать свои работы!

Ria, Ноя 16, 2017

Ria, Валерия, приятно, что заглянули ко мне!. С удовольствием сделаю для Вас что-то интересное. Обращайтесь, когда захотите! Спасибо за такие милые слова!!!!!!!

Покажу несколько работ, которые уже проданы. Даже не успела сюда выложить. Исправляюсь. Если понравится - пишите, выполню подобные на заказ.

Бархатный шарф "Северное сияние"- продан , натуральный шелк бархат ( основа-вискоза, сам ворс- 100% шелк), размер 30х170 см , подшит на машинке швом "в подгибку с закрытым срезом ".

Цвета . Здесь использованы оттенки синего : голубой, бирюзово-голубой, синий, фиолетовый, черно-синий. Выполнен в японской технике шибори, краски закреплены паром.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шарф " Зимняя карамель", продан
Шарф изначально был белый, окрашен стойкими красителями, можно стирать, гладить и носить с удовольствием. Материал - нежный мягкий бархат, основа- вискоза, сам ворс- 100% шелк. . Размер 33х170 см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шарф "Мох" -продан, натуральный шелк бархат, 35х180 см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Палантин "Золотой лайм " - продан. Натуральный шелк эксельсиор, размер 90х180 см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Палантин " Autumn Mapleи " ( кленовый лист)- продан, нат шелк эксельсиор, 90х180 см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Палантин "Балетный башмачок" - продан, 90х180 см, нат шел эксельсиор

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Теперь о работах, которые в продаже. 😃

Палантин "Поцелуй дождя", натуральный шелк эксельсиор, размер 90х180 см, парозакрепляемые красители, техника ручного окрашивания.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Палантин "Пепел и пламя", натуральный шелк эксельсиор, размер 90х180 см, парозакрепляемые красители, техника ручного окрашивания.
Края шарфика окрашены в сизо-серый благородный цвет с плавным переходом через солнечно-желтый к красно-оранжевому. Мне кажется очень удачное сочетание. Ближе к лицу красно-оранжевый будет давать теплый оттенок коже Вашего лица. Кому завернуть?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Палантин "Поцелуй дождя", натуральный шелк эксельсиор, размер 90х180 см, парозакрепляемые красители, техника ручного окрашивания.

на фотохостинг →

продан

Начало рабочего января!!!!!!
Наконец-то, как-то занудилась уже отдыхать и праздновать!

Последний шарфик прошлого года, не показывала.
Свободен, ждет покупателя.
Натуральный шелк бархат, размер 30х160 см, парозакрепляемые профессиональные красители., край подшит.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Палантин "Пепел и пламя", натуральный шелк эксельсиор, размер 90х180 см, парозакрепляемые красители, техника ручного окрашивания.

на фотохостинг →

продан.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания