Батик: стильные аксессуары и одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
07.05.2008
Сообщ.
3594

Награды: 1

Окт 12, 2017 18:17

Здравствуйте, мои уважаемые покупатели и заказчики, а также те, кому просто нравятся мои творения!
Меня зовут Светлана Рыбалко. Живу в Украине, Киев.
Добро пожаловать в мой HANDMADE-магазин!
ПРОДАЮ готовые изделия и ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
Шарфы, платки, палантины , все готовые и в свободной продаже смотрите в альбоме "Батик продается" : https://fotki.yandex.ru/users/kirmasha7/album/192513/

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь, в моем магазине, представлены различные изделия, рожденные моей и Вашей фантазией, выполненные на натуральном шелке в технике холодного и горячего, узелкового БАТИКА профессиональными парозакрепляемыми красителями.
Указанные цены не являются постоянной величиной, всегда можно найти взаимовыгодное решение. Для заказчиков и покупателей из других городов - оплата переводом при получении фото готового изделия. Возможна оплата через системы денежных переводов: Золотая Корона, Юнистрим, ВестернЮнион, Контакт, Лидер, Мигом, Быстро , а также возможен вариант отправки почтой наложенным платежом (этот вариант только для Украины).
Пишите или в личку или на мой почтовый ящик kir.masha7@rambler.ru

Все картинки темы

Новый палантин "Дриада", натуральный шелк , техника ручного окрашивания батик-шибори. Размеры великолепные - почти два метра на 90 сантиметров в ширину. ПРОДАЕТСЯ, 2400руб

Шарф невесомый, прекрасно драпируется, окутает нежностью. Рекомендации по уходу: Стирать жидким мылом или шампунем, в прохладной воде.
После стирки отжать в полотенце или х/б ткани.
Два варианта .
1.Скрутить в жгут и высушить.Будет жатый шарф.
2.Прогладить во влажном состоянии.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания