Ажурный кардиган Джой от Kim Hargreaves - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Джой - модель дизайнера Kim Hargreaves из книги "Nectar".
В оригинале нитки Rowan Denim (93м/50г), 100% хлопок.
Пересказ сделала Mirelle, за что ей большое спасибо.
За описанием прошу обращаться к автору - Mirelle или ко мне в личку.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "воплощения joy" (копировать с кавычками)

Девочки, кто вязал этот жакетик, может посоветуете, как насчет связать его из Саммера в две нитки? Длина получится как в описании, Просто есть неприкаянный Саммер, давно хочу его пристроить, вот подумала может сюда?

Начинала вязать "Джой" в одном полотно. Нитки Bandella, ленточная пряжа, хлопок - 50 гр = 80 м, спицьй № 4 /производитель рекомендуеть № 5, но на связанньй образец мне больше понравилось и на взглядь и на ощущение связонное с № 4/. В первьие рядьй мне Джой вьйглядел как для великана, но после убавления все в порядке. Спасибо Mirelle за перевод и Жанна /Chirara8/ за отзьивчивость 💟

на фотохостинг →

Lussie

Начинала вязать "Джой" в одном полотно.

Lussie, с почином! Рада видеть в теме Осинку из горячо любимой мною Болгарии! 🍂

Девочки, подскажите пожалуйста какие нитки из Alize и Yarn Art подойдут для Джой (кроме саммера) для модели на май и сентябрь. К сожалению ниток других торговый марок у нас в продаже нет.

Милые вязальщицы заразили меня этим кардиганом, у всех такая красота. Вот стала вязать и сразу стопр,объясните пожал-та,как связать кайму?Я вяжу 3 лиц.,3вместе закрываю и т.д.,правильно?Что-то у меня не получается

| Re: жакет от Ким
Вика Георгиевна

три провязать ,три закрыть лицевой ,то есть нормальное закрытие петель ,а не 3 вместе лицевой и т.д.

macya9 большое спасибо, мне уже подсказали Кьяра и ей огромное спасибо

Lussie, очень красиво у Вас получилось.Вы вязали в круговую, можно спросить как вы делали убавления по описанию или нет?

Ольгусик, я делала все убавления и прибавления по описанию и не было никаких проблем. 😃

Девчонки,хорошие у вас кардиганчики!!! 🎉 🎉 🎉

Юля, замечательный кардиган, цвет такой благородный ,и мне очень понравился длинный рукавчик . Юля , а убавки по описанию делали, или в боковм шве? ещё очень нескромный вопрос- на какой размер вязали?. Дело в том, что начала работу над этим кардиганчиком, имея всего 500г пряжи Katya Monako , а теперь сомневаюсь, хватит ли ниток на мой немаленький 50 размер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания