Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Тигра13

интересно куда в таком ходить? 😈

😎

Tineoidea

...платье предполагается носить. И в пир и в мир.

Tineoidea Шейте это платье обязательно! М.б. в темке 50-х подскажут ткань? Вам очень будет идти!

Сделала подборку разных фото, правда вся одежда черного цвета, но стили разнятся, думаю...а может и нет никакого стиля у меня 😂
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тигра13

.а может и нет никакого стиля у меня 😂

это неважно! главное что красивая девушка 😃
пожалуй по теме фото только в клетчатой юбочке 😈 и в маскировочном костюме тоже

спасибо, Рыжая кошка, буду знать теперь! 😃

AlexandraS

Tineoidea Шейте это платье обязательно! М.б. в темке 50-х подскажут ткань? Вам очень будет идти!

Там, всё-таки, все платья, что выставляли - лёгкие, нарядные, летние. Мне бы что-нибудь потяжелее. Может, тоненькую костюмную шерсть какую?.. Не знаю, в общем. Задумалась.

http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/0908/03/42d77b52e22a.jpg.html
Сюда, по-моему, лучше юбку чёрную, пышшную и по колено. Было б круто.

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0908/26/22981fcce458.jpg.html
Классное платье!

Tineoidea

Мне бы что-нибудь потяжелее. Может, тоненькую костюмную шерсть какую?.. Не знаю, в общем. Задумалась.

тоненькая костюмная шерсть вполне подойдет. У меня юбка такая была сто лет назад - держалась без подъюбника! Хотя в особо торжественных случаях я мамину нейлоновую нижнюю юбку поддевала. Мне видится нечто в мелкую-мелкую клеточку. Можно твою любимую тафту взять, но боюсь рукавчики черезчур топорщится будут.
Тигра13, стиля, пожалуй, действительно нет.

Тафту не хочу, потому что из тафты загадала платье фиолетового цвета похожего фасона - что я буду в двух одинаковых платьях ходить. Рукав-фонарик тоже, скорее всего, делать не буду - всё-таки оно должно быть тёплым. То, чтобы ткань держала форму - тоже не важный критерий; я вполне допускаю нижнюю юбку на каждый день, тем более что с ней будет теплее. Единственное, что останавливает меня от выбора в пользу костюмки - я её видела только ужас каких мрачных цветов. А хочется что-то синее-синее...

Tineoidea

. А хочется что-то синее-синее...

Такого цвета полушерсть бывает, костюмки может и нет... Я в целом представляю из чего такое сшить можно и даже знвю, где это можно взять. Но, естественно, в Питере.

Tineoidea в том сарафане я умудряюсь на работу ходить и даже про черный лак на ногтях моя начальница ничего мне не сказала! ура!
Scud ну да, люблю я смешивать несмешиваемое. (Стиль- ничто, жажда - всё 🙃 )

Тигра13

Scud ну да, люблю я смешивать несмешиваемое. (Стиль- ничто, жажда - всё 🙃 )

Так я в теме о стиле уже писала - Танцую, пока молодой!
Мне кажется стильная молодая девушка - это нечно противоестественное, как маленькая старушка! Успеете еще - как его найти, если не экспериментировать!

Tineoidea, у меня похожее из вареного шелка) носится и в пир, и в мир, и в офис со строгим дресс-кодом

Mamush

😃 такая позитивная фотка!

Увидела в одном сообществе, в комментариях всячески порицают, а мне по нраву. Это не свадебное платье, это выпускное; сам выпускной где-то в Дании.

Меховушку только эту сутулую снять и жениха спутника принарядить подобающе 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания