Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

citymark
Funny Bunny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну уж... может я не объективен 🙃 - но эта композиция жизнерадостная

за счет "черной" блестючести

очень привлекательная - распологающая к общению персона в черном....
(подробные комплементы по поводу одеяния оставляю истории)

AstraCat

а вообще - по стилю я нечто среднее между бейби-готом и глиттер (фейри) готом...

AstraCat, прошу ликбеза. Если раньше я считала,что понимаю, что такое гот, теперь, кажется, уже нет...
Бейби-гот примерно догадываюсь, гот с розовыми рюшками, грубо говоря. А вот глиттер (фейри) гота даже представить не могу.

citymark, мы тоже не объективны. Композиция восхитительно жизнерадостная, но не из-за блестящего черного, а благодаря восхитительно жизнерадостной модели.

Вообще некорректно смешивать понятия цвета, оттенка и фактуры.
Особенно при демонстрации на моделях, образ которых противоречит традиционным ассоциациям с цветом.

6.6 - GlitterGoth, FairyGoth

Достаточно странное порождение готической субкультуры, в основном касающееся только лиц женского пола. Характеризуется китчевым смешением стилей и цветов. Изначально так называли девушек-готов "косивших под фей", но постепенно этот термин приобрел несколько другое значение - теперь так называют определенный глэм стиль.

Одежда - Girls: топы и юбки различных, по большей части не характерных для готов (часто розового, салатового, итд) цветов, хотя нередка и одежда черного цвета, разноцветные колготки.

Обувь: Combat Boots, странной расцветки (красные, с разводами, с паутинками, etc) или фетиш обувь (часто меховые ботинки).

Прическа - Girls: неестественных цветов (розовый, зеленый, синий, фиолетовый) часто используются нейлоновые парики этих цветов. Общий стиль прически в духе Betty Page - bondage модели 60-х.

Украшения: все достаточно мило, цепочечки, браслетики, фенечки.

Аксессуары: крылышки фей на плечах.

Make-up: в духе 60-х - подведенные глаза с высокими надбровными дугами, губы красятся в яркие цвета, ногти тоже могут быть разных цветов.

Вот вам fairy goth girl с крылышками! Не самый яркий представитель направления, но других искать некогда мне сейчас...

у тебя на фотке вообще какя то доминатрикс сфоткана......

Ну какая ж это доминатрикс! Милая фейри с крылышками, да и ник у неё Elfik. Разве что из-за плётки да цепи в руке... Так а кто ж из "наших" этим не грешил, хеех...

Просто она замуж за день до этого вышла! 😡

FrekenSnork

Композиция восхитительно жизнерадостная, но не из-за блестящего черного, а благодаря восхитительно жизнерадостной модели.

Абсолютно согласна! Сам наряд, как таковой, жизнерадостным не выглядит.

Al_ex_andra

Ну какая ж это доминатрикс! Милая фейри с крылышками, да и ник у неё Elfik. Разве что из-за плётки да цепи в руке... Так а кто ж из "наших" этим не грешил, хеех...

Просто она замуж за день до этого вышла! 😡

да вот как-то я без плеток и цепей всю жизнь обхожусь.....

Кикимора, так вы ж не гот! 😡

А вот вам настоящая "домина" (слева!)

И в чОрном вся! 😡

Al_ex_andra, а больше нет никаких картинок? Образ я пока не составила, но сама идея косить под фею мне очень нравится! И ходить в зеленом с оборочками.

Картинок в нете полно, посмотрите хотя бы на сайте wavegotiktreffen.de и на x-tra-x.de!

А в серединке кто - сине-малиново - шелковый?

В середине я, только не синяя, а фиолетовая, и не шёлковая, а бархатная. 😂

Al_ex_andra - спасибо за размещенный ликбез)

кстати тут в статье прочитала что крылышки среди фейри-готов уже не модно 🙁

2FrekenSnork - кстати конкретно в зеленом ходить необязательно. можно в любом другом цвете, главное блестеть и взмахивать крылышками 😊

Ой! Al_ex_andra!!! Здорово!!! Оч. вам идёт фиолетовый и бархатный!!! А какой чудный салатовй фейри!!! Вспомнила, что мне предлагали нечто подобное (корсет из ткани Кавалли с розовыми цветами на салатовом... пойду искать координаты, мож зажгу на 23 февр.))) В топку жизнерадосно-бликующий чёрный! Хочется праздника!!!! Боюсь, не откажу себе в этом, хм, удовольствии!

Хех, AstraCat, меньше "модные" статьи про хотику читайте. 😡 Журналистам тоже кушать надо, они такоого понапишут... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания