Пропустить

Часто задаваемые вопросы

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Ю-Ко Не в сети
  • Сообщения: 989
  • Зарегистрирован: апр 2, 2006 20:06
  • Откуда: Москва, Савёловская
  • Поблагодарили: 69 раз
Ольга-Ажнова Щёлкните левой кнопкой мыши по кнопке Цитата вверху справа в сообщении, которое хотите цитировать. Только не ставьте большие цитаты, оставляйте конкретную фразу, а остальное стирайте.
  • Аватара пользователя
  • Ольга-Ажнова Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: май 2, 2007 06:53
  • Откуда: Пенза
  • Поблагодарили: 1 раз
Спасибо,что бы мы(новички)без Вас делали. :D
  • Аватара пользователя
  • Panamka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 28, 2006 15:27
  • Откуда: Натания, Израиль
  • Поблагодарили: 4 раза
Как корректируются существующие послания? Спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Если Ваше сообщение в теме последнее, то можете скорректировать его сами, нажав кнопку "Правка" в правом верхнем углу сообщения. В остальных случаях обращайтесь к модераторам.
  • Аватара пользователя
  • МарІчка Не в сети
  • Сообщения: 709
  • Зарегистрирован: янв 25, 2007 19:23
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 3040 раз
    Поблагодарили: 1744 раза
Скажите пожалуйста, почему написав личное сообщение и отправив его, я не вижу его в отправленных? Видно где-то на следующий день или через день (в исходящих есть,а в отправленных нету) :Hm: .
Я так двум осинкам отправила по 2 сообщения.А увидела,сколько отправила,только на следующий день :? .
  • Аватара пользователя
  • guo Не в сети
  • Сообщения: 1009
  • Зарегистрирован: фев 3, 2006 18:53
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 3100 раз
    Поблагодарили: 456 раз

Сообщение guo » /

Пытаюсь через поиск найти тему. Набираю поисковые слова, нажимаю поиск но потом вылетает страница "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Так что поисковиком не могу воспользоваться. Что делать?
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Это значит, что получатель еще не открыл и не прочитал Ваши письма.
  • Аватара пользователя
  • Мари_1 Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: янв 3, 2007 13:20
  • Откуда: Центр России
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 7 раз
У меня те же проблемы с поиском. Пытаюсь через поиск найти сообщения с определенными словами. Набираю эти слова для поиска, нажимаю поиск, но потом вылетает страница "Невозможно отобразить эту страницу".
Попыталась отправить письмо по адресу support@osinka.ru . Отправить не удалось, программа выдала
Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей. В письме был указан адрес: 'support@osinka.ru'. Тема 'поиск', Учетная запись: 'mail.sura.ru', Сервер: 'mail.sura.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '554 5.7.1 : Relay access denied', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 554, Код ошибки: 0x800CCC79
Добрый день. Вот такие сообщения в моем ящике вместо писем. Что это значит? И что мне нужно сделать, чтобы прочитать письма? Спасибо.


Couldn't store Attachment for sent Private Message

DEBUG MODE

SQL Error : 1062 Duplicate entry '54771' for key 1

INSERT INTO phpbb_attachments (attach_id, post_id, privmsgs_id, user_id_1, user_id_2) VALUES (54771, 0, 583373, 11672, 8882)

Line : 125
File : pm_attachments.php
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Ленка-малышка"]Добрый день. Вот такие сообщения в моем ящике вместо писем.[/quote] Добрый. Вы правда думаете, это часто задаваемый вопрос? [quote="Ленка-малышка"]Что это значит? И что мне нужно сделать, чтобы прочитать письма? Спасибо.[/quote] Попробуйте сейчас, пожалуйста.
Спасибо, теперь все хорошо.
Не уверена, что это слишком часто задаваемый вопрос, но сработал рефлекс на кнопу "Помощь" :shock: . А сама в таких вопросах - ни бум-бум. Если попала не туда или не вовремя, прошу прощения :cqt:
  • Аватара пользователя
  • Lada15 Не в сети
  • Сообщения: 48
  • Зарегистрирован: дек 19, 2005 22:22
  • Откуда: Краснодар
  • Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Lada15 » /

Как изенить в моём профиле е-mail?
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Lada15, зайдите в свой профиль, под аватаркой ссылка Мои настройки - пойдите по ней и измените свой е-mail. :)
  • Аватара пользователя
  • Феврония Не в сети
  • Сообщения: 393
  • Зарегистрирован: янв 23, 2007 08:37
  • Откуда: Ижевск
  • Поблагодарили: 30 раз
Подскажите, пожалуйста, в чём дело- создала тему вчера в форуме "Шитьё . Идеи и фасоны.", а она даже не отобразилась :? Может быть я сделала что-то не так, может быть есть уже аналогичные темы (которых я не заметила) и мою тему переместили?
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Может произошел сбой при отправке сообщения? Темы нет... Вы сами можете отследить ваши сообщения: в Вашем профиле перейдите по ссылке "Найти все сообщения пользователя". Сейчас в этом списке у Вас всего три сообщения.
Закрыто
Вернуться в «Обратная связь»