Разные мелочи из кожи. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Здорово! Вообще смешение разных техник и материалов дает очень интересные результаты:)

Djein61 бутылочки красивые, а как ты плела сеточку с низу или сверху, есть какой то метод или схема.

Сетка связана крючком,сначала связала дно,а от него сетка,без схемы-как на ум пришло

Вот и от меня пустячок 🍂

на фотохостинг →

Вышивку делала прямо на замше. Сначала проложила контур, а потом контур обвивала нитью

Lorelly спасибо!Идея таких бутылок принадлежит Диане М,мне они тоже очень нравятся.А я очень еще хочу научиться Казанским узорам,но книг
по этой теме здесь нет,а то что ты показывала маловато для меня,может подскажешь,где можно еще посмотреть(ты одна в этой сфере профессинал на нашем форуме)

Djein61, за профессионала, конечно, спасибо 😳 😳
А все ссылки я кидала в теме:
http://club.osinka.ru/topic-51619?start=0 .
Других, увы нет 🙁

Lorelly

Вот и от меня пустячок 🍂

на фотохостинг →

Вышивку делала прямо на замше. Сначала проложила контур, а потом контур обвивала нитью

оооооо!! вот ето стиль ! вот ето я понимаю!! Не поверишь - у нас есть магазин - очень дорогой - для тех кто сотнями тратит по мелочи - так вот в низ именно етого цвета и оттенка коллекции бывают - очень красивые вещи и он цвет дико идет блондинкам в сочетании с оень необчным отттенком бледнорозового, в сочетании с бежевым цветом - ето когда в растворимом кофе слишком много молока и такой очень интересный голубой ну очень необычный - так что ты если будешь продавать - то бери страшно много
если для себя - делай в комплект что то к нему - усилишь еффект от веши !!

короче!! класс!!

Djein61, последняя - с использованием декупажа сделана?

Девочки, насчет чехла, несколько ошарашена... моей сестренке не понравилось - говорит, что выглядит он ниже моего уровня 😕
А делала я его, действительно, для блондинки (для жены коллеги мужа) за коробку конфет 🎉 .

Lorelly

Djein61, последняя - с использованием декупажа сделана?

Девочки, насчет чехла, несколько ошарашена... моей сестренке не понравилось - говорит, что выглядит он ниже моего уровня 😕
А делала я его, действительно, для блондинки (для жены коллеги мужа) за коробку конфет 🎉 .

вкусы у всез разные ! много она понимает !
если я похвалила - значит точно красиво хахаха

Lorelly бутылочка действительно с декупажем,но видно его через стекло.Чехол твой мне очень нравится,а сестра твоя видимо привыкла к чему-нибудь необычному,что ты делаешь,а чехол классический и "скромный"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания