Ребятам о зверятах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание первого комбинезона от TStavrogina
Описание второго и третьего комбинезонов

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

[quote="aleska"]
Podarok

Наступает осень, и мы уже задумываемся, а что же мы будем носить?
Приглашаю прогуляться по Etsy. Описаний мы там не найдем – это сайт для продаж, но что мешает нам почерпнуть оттуда кучу идей?!

на фотохостинг → Ещё детские шапочки.

на фотохостинг → Оригинальные шапочки для самых маленьких, детские сумочки.

на фотохостинг → Детские шапочки.

на фотохостинг → Интересные детские шапочки.

обажаю божью коровку и минни! спасибо за фотки!!!

В этом году бум зверошапок.
Вязала для уже взрослой девочки-подростка
на фотохостинг →

Спасибо всем за вдохновение 💟

Для подружки моей дочки получился вот такой зимний кошачий комплект:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
двойная шапка, котошарф и две пары варежек (на смену при промокании)

На весь комплект у меня ушло 200г оранжевой и 100г белой Семеновской Натальи (100% шерсть, 250м/100г), немного черной пряжи для мордочки, комплект чулочных спиц 3,5мм и 4мм, крючок 3,5, немного синтепона для хвоста и кусочек поролона для мордочки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хозяйка осталась довольна и не хотела раздеваться даже дома ))))

vasilka, какая кися рыжая, полосатая 😘 Комплект - СУПЕР!!!

| Ребятам о зверятах

Девушки,добрый вечер.Может кто подкинет схемку кофточки с капюшоном регланом на р80-86,которая бы опдходила для лягушонка
спасибо.

Vasilka, я в восторге от вашего мастерства. Рыжий комплектик просто супер!!! Очень хочется такой связать дочери подруги на день варенья. Без схемы не смогу 🙁 Так загорелась,очень прошу помочь!!!

alenychka

Vasilka, я в восторге от вашего мастерства. Рыжий комплектик просто супер!!! Очень хочется такой связать дочери подруги на день варенья. Без схемы не смогу 🙁 Так загорелась,очень прошу помочь!!!

Огромное спасибо, очень приятно 😳
Ответила вам в лс. На самом деле: глаза боятся - руки делают. Все у вас получится 🙃

Вот наша Киска
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Шапка пока не утеплена , хотим на утренник сначала сходить!
Топом сделаю на флисе и синтепоне: чтоб в -10 не чуствовать холода.
Пряжа акрил "Кудрявая" пехорка потребовалось 150гр и 30гр голубой осталось! Акрил голубой "Детский каприз" 100гр на рукава....Описание свитера и штанов есть в соседних темках
http://club.osinka.ru/topic-14915?p=5534159#5534159
Шапочки вот:
16петель=10см голова 45см
Рассчет
13пет 2 вместе 9лиц накид 1лиц накид 10лиц 3вместе 10лиц накид1лиц накид 9 лиц 2 вместе 13петель
схема к этому описанию:
IIIIIIIIIIIII > IIIIIIIII 0 I 0 IIIIIIIIII ^ IIIIIIIIII 0 I 0 IIIIIIIII < IIIIIIIIIIIII
Набрать на прямые спицы №4 73 петли и вязать 4 ряда резинкой 1х1
Затем перейти на лицевую гладь и вязать узор по схеме в лицевых петлях (это будет изнанка, т.к. лицо изнаночные петли!)
Вязать на высоту 13 см. Затем провязать один ряд по схеме, но без прибавления накидов. И продолжить вязать лицевой гладью на высоту 17см.
Петли закрыть. Сшить задний шов. Шапку сложить пополам перед и спинка - сшить вверху одним швом. Ушки выделить прошить иголкой с ниткой контрастной пряжей шов = 2 см (чтоб торчали)
Пришить ленточки - завязки. Готово!

Манишка:
На прямые спицы набрать 50 петель и вязать резинкой 2х2 5 см, затем плавно сократить резинку до 2х1 (провязать по две лицевые вместе) и вязать ещё 5 см. Затем набрать 2х2 резинку = 3 см; 3х3 = 3 см; 3х5 = 3 см и 5х5 = 3см. Петли закрыть крючком по 2 вместе 6 воздушных и т.д.
Готово!

смотрите девочки что получилось в подарок малявочке, в комплект к уже ранее показанным носочкам - родители попросили шлемик, вот такой сварганился. Позирует наша беби борн - ей шапка большая думаю на детской головке получше будет смотреться. Вязала на глаз - бо родители у детенка не смогли обхват лица измерить 😡 , надеюсь подойдет 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → прикупила этикеточек симпатичных - тут же присобачила 😃 довольная сижу. ну конечно еще раз спасибо миссис Смит за МК Динозаврик

Всем привет!
Нашла вот такую шапочку-сову спицами на фотохостинг → , вроде бы еще не было.. Это воплощение Лены-Anadiomena на фотохостинг →

Идея мне очень понравилась. Пока не знаю, буду ли вязать, но решила поделиться - может, кому пригодится.
Проект на Р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания