Ребятам о зверятах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание первого комбинезона от TStavrogina
Описание второго и третьего комбинезонов

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Я уже вяжу спинку , только медленно продвигается

я уже рукова вяжу))))

Тогда мне тем более непонятно - зачем вам нужна была эта тема?...
Чтоб получить описание? Так его можно было поставить в Дайджесте.
Чтобы похвастаться воплощениями? У нас в форуме Вязание детям много тем, где это можно сделать...
Не понимаю, честное слово...

Я буду вязать не по описанию.Начала с капюшона(как пятка у носка), потом продолжу регланом сверху-пока хочу просто кофточку связать,а там посмотрим. Если бы не темка,я бы сама даже и не подумала вязать,а здесь в такой компании!!! Ещё у меня тяжело с украшательствами(в этой модели с глазками)-так что думаю,что советоваться буду много по этому вопросу.

Лентяйка, думаю тема всё же нужна. То что сейчас не возникают сразу вопросы - это не значит что их вообще не будет. Низ комбеза прост, основной акцент - это капюшон, глаза, украшательства...Может пока оставим тему? Может ещё что на зверячую тему добавим)
Девы, я довязала, сохнет, завтра фото выложу)

девочки сижу и думаю, купила нитки канди вита, в одну нитку спицами 2,5 мне кажется тонко.

Леночка, думаю уместнее в 2 нитки вязать. Канди сильно тянется, так будет пополотнее, спрячутся узелки производственные и неровности окраски, если будут (почитала отзывы и как-то не впечатлилась)

TStavrogina

Лентяйка, думаю тема всё же нужна. То что сейчас не возникают сразу вопросы - это не значит что их вообще не будет. Низ комбеза прост, основной акцент - это капюшон, глаза, украшательства...Может пока оставим тему? Может ещё что на зверячую тему добавим)
Девы, я довязала, сохнет, завтра фото выложу)

Вот и у меня с комбинезоном проблем нет,а вот капюшон дело другое и вопросов уже сейчас уйма,но надо же дойти до проблемной зоны,а потом уж и спрашивать. Very Happy

Я решила вязать кофту. Начала спинку, да вот резинка 1х1 у меня всегда какая-то кособокая получается Sad Осиночки, подскажите пожайлуста чайнику, как вязать ровную резинку? я вроде и петельки выравниваю, но все равно как-то не так получается Плакать хочется...

Танюшка84 возможно так получается из-за того что изнаночные или лицевые петли вы вяжете слабее (у меня например это изнаночные петли) попробуйте подтягивать нить когда провязываете петлю, но для начала определите что у вас слабее изнаночные или лицевые Cock

Спасибо, Pleyada, надо попробовать

Действительно, изнаночные петли у меня слабее Exclamation

ну вот, прблемка найдена Cock

Pleyada

ну вот, прблемка найдена Cock

Слава Богу, а то до последних сообщений на две страницы было две проблемы: у кого какие нитки и как назвать тему... Cool

Танюшка84

Начала спинку, да вот резинка 1х1 у меня всегда какая-то кособокая получается Sad

Честно говоря, я тоже не мастер резинки 1*1, поэтому обычно хитрю и вяжу 2*2 или если уж совсем никак, то вяжу с использованием "бабушкиной" (перекрученной) петли.
"БАБУШКИНЫ", классические и скрещенные петельки
Лентяйка,вы будите смеятся, но выбрать нитки действительно проблема Shocked В начальном описании никаких ниток для примера не дано и попробуй подбери нитки только по расчёту плотности вязания(( Пришлось идти читать соответствующую темы
НИТКИ - считаем расход до начала вязания
РАСЧЕТ петель по образцу, плотность вязания, перерасчеты

Авторы
Теги
Упоминания