привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Точно!

Здравствуйте, я Аня, живу в Жилгородке. Раньше в основном занималась вязанием, ну и разным декором для души. Сейчас учусь шить. Тренируюсь на дочери.

kahocca, добро пожаловать!
Раньше моя мама на мне тоже тренировалась и шить, и вязать...теперь на внуках тренируется 😃

БисерРина, Моей пять лет. Ей совершенно все равно что и насколько паршиво я ей сошью, но вот к выбору ткани подходит ну ооооочень ответственно. Иногда на Маяк захаживаем, пока она все тряпочки не потрогает, не пощупает, не понюхает, утащить ее невозможно. Вязаное носить не любит. Я поэтому и забросила уже почти. Только на хлопок соглашается иногда, да и то без удовольствия.

kahocca, разборчивая маленькая леди )))
моему сынишке 4,6 года )))

БисерРина Нет, леди - это вообще не про нас))) Пацан растет вместо дочери))
Написала. что живешь в районе Лебединки, а где именно? Я там 29 лет прожила, может виделись? Я возле гимназии жила. только осенью переехала. Тем более дети почти ровестники, наверняка на площадках пересекались)

kahocca, я живу на Набережной 1 Мая, от гимназии недалеко, но на площадку туда мы редко ходим...вот недавно только были там как раз...мы там уже 5 лет живем...

Девочки, всем привет. Будьте добры, подскажите, у кого можно заказать куклу Тильду?

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Где в центре рядом с Азимутом можно найти тренажерный зал?

Здравствуйте, астраханочки! Я географически живу практически в Астраханской области. У меня сломался оверлок- рычаг поднятия лапки. Подскажите мастерскую в г.Астрахань. Спасибо большое заранее. 😃

nat7972, Окт 12, 2014
nat7972

Здравствуйте, астраханочки! Я географически живу практически в Астраханской области. У меня сломался оверлок- рычаг поднятия лапки. Подскажите мастерскую в г.Астрахань. Спасибо большое заранее. 😃

Магазин Швейный мир на ул. Ульянова - там отличный мастер по оверлокам. Запчасти тоже привозит, если нет в наличии

здравствуйте,в середине сентября буду в Астрахани . Подскажите нужную дорожку где вы обзаводитесь пряжей

Добрый день 😃
Пряжа у нас в магазинах дорогая, я покупаю через интернет, но может кто из девочек-вязальщиц знает "хорошие точки" 😊

Totorochka, а в каких интернет магазинах вы заказываете пряжу? Я ни разу ни пробовала. Мне кажется за доставку много придётся платить. Хожу только в наши магазины, но иногда то цвета нужного нет, то моточков не хватает.

k6isya, Янв 04, 2017

k6isya, написала вам в личку 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания