Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Ну как, КАК они придумывают эти узоры? И всё время разные!!!
Свет, а описание есть?

Конечно, есть! Я ж не садистка, чтоб запросто так дражнится 😏
Если надо - выложу!

Девочки, всем привет! 🍂
Светочка, у меня есть описание, но схемки такие же маленькие, как картинка. И всё поле как будто поштриховано. И это во всём этом журнале. Если ни у кого бОльших не найдётся, то завтра загружу на яндекс и выложу.

Светочка, спасибо. Твои картинки лучше. У тебя поле чище. А то у меня из за чёрточек каких то, хуже видно. 🍳

Спасибо! Интересненько, а что-нибудь этакое в этом журнале еще есть? 😂

u201-NV80353-9784529052252 @ 羊咩部屋的相簿 @ 隨意窩 Xuite 相簿
Полистай... Если что-то понравится - схемы есть, в том же качестве. Я ж не знаю, чего тебе этакого возжелалось 😂 😏

Этот журнальчик я уже видела и всё понравившееся уже захомячено. 😏

Ну, тогда привет всем собратьям по хомячьему сообществу! 🚩 🐹 🚩 🐹

Светик, ты опять совсем запропала! Должись хоть, что живая!
И вообще, мы по твоим шедеврам соскучились уже - подкинь чего-нить, а?

Ой, у меня такая гора лежит недошитая!!! 😳 А я увлеклась, и вяжу изо всех сил очередную кофточку, уже воротник остался. 😈
Я за последний год умудрилась испортить три кофточки из тоненькой шерсти. Прям носить нечего. 😂 😏 Даже не знаю как так вышло. Они уже были стираны не раз, а тут вынимаю из машинки - бац! только на пупсика надеть можно, и свалялись как валенок.
Одна была из Троицкого мериноса "Тайга", другая Пехорка "Престижная", а третья - "Москвичка". ⁉

И что ж ты им за пытку такую устроила??? Умудрилась даже п/ш "уваленковать" ⁉ ⁉ ⁉

Сама не знаю. Стирала в машинке на повседневной стирке (30 мин.) при 30 градусах, с кондиционером. ⁉ И не первый раз так стирала - и на тебе! 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Причем первую модель вязала из разной пряжи два раза 😂 и оба раза сваляла (дурака). Короче, собираюсь третий раз ее вязать. 😃

Привет , Света !
Обидно , конечно ! 🙁
Но , ничего , Бог любит троицу. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания