Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Ух ты,здорово получилось 😘 Света,как всегда умничка,красавица 🎀 Так красиво легли цвета и рисунок бесподобен,а про исполнение вообще молчу 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉

Вот и дождались! 🎉
Света,твоя "Елочка" безупречна! 😍 Цвет бесподобный и тебе очень идет! 🎀

Светланка, зашла в ваши альбомы... и пропала, столько красоты, вот ведь видела почти все, а смотрела как в первый раз, аж дух захватило, здорово! Жаль не везде удалось побродить.

Светлана! Очень здорово получилось! 👍 👍 👍 Так по-летнему красиво и ярко!!! И фотки замечательные! 😏 Это где, если не секрет?

Светочка, какая ты умничка, не успела ещё от отпуска отдохнуть 😃 , как сразу радуешь нас такой красотой! 😘 И свитерок красивый, и тебе очень идёт, и фоны для показа очень хорошо выбраны! 👍

Светланка вернулась с красивой обновкой и красивыми фотками! 🎉 Отдохнувшая, глаза сияют, загорела, и голубой цвет какой нежный! 💟 Расскажи где побывали и как отдохнули?

Светлана какой свитерок! 👻 👻И переход цветов выбран как раз твой. Твои работы всегда одна краше другой.А фон для показа это не Альпы случайно?

Светик ! Очень красивые "Елочки" !!! 🙉 🙉 🙉
Очень понравились резинки с узором , брючки подчеркивают необычную расцветку ниток.
Как тебе Белла , понравилась ?

Еще раз фотки посмотрела - как же тебя украшает свитерок !!! 🎀 Красотка !!!

Как всегда СУПЕР, и связано и скомпановано! Прими и мои аплодисменты 🙉

Светочка,
ну как всегда - и подбор модели, и работа, и созданный образ - всё великолепно!!!
И даже этот диван с бирюзовыми подушками как будто специально для тебя поставили -
настолько в тему! Никогда не устану восхищаться! 📌 📌 📌

P.S.Сознавайся, где гуляешь?

Подушки вместе с брюками с собой наверно привезла? 😂 😂 😂

Очередной шедевр!!!! Просто красота !!!!! Светлана, поздравляю с очередным супер произведением исскуства!!!!

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова! 😘
Это фотки с отдыха, мы с мамой ездили в Турцию в Мармарис. Отель замечательный, утопает в зелени и цветах. Снимки с кофточкой все вечерние - было прохладно, с моря дул ветерок, поэтому приходилось надевать мои "ёлочки" с длинным рукавом. Красота там потрясающая, райский уголок. Обязательно покажу фотки. Море, правда прохладное, но мы ездили на экскурсии и накупались вдоволь. Поселити остров Клеопатры с уникальным белым песком и бирюзовой водой. Ездили в горы на джип-сафари, плавали на остов Дальян смотреть на морских черепах, и на остров где лечебные грязи и бассейн с водой из термальных источников 40 градусов, с запахом серы (тухлого яйца). Классно, везде покупались и в грязевом бассейне тоже. 😂
Подушки были как раз моего любимого цвета 😏 Просто в отеле знали, что я приеду в бирюзовых брюках. 😂 😏
Светик, белла мне понравилась, у меня еще два цвета припасено, один из них - такой же как у тебя в последней кофточке.

Просто в отеле знали, что я приеду в бирюзовых брюках. 😂 😂 😏

VIP-клиент, однако! 😂 😂 😂 😂

Приглашаю всех посмотреть наше потрясающей красоты путешествие в Мармарис.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания