Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Добрый вечер!
Спасибо за отзывы!
Я подумала, не буду более ранние дублировать. Жалко, конечно, но на это времени нет, лучше я повяжу. 😂
У меня всё есть на astra5.gallery.ru и еще в инстаграме.

Студентка2014, столь дорогой Вашему сердцу значок фотоаппарата есть не у всех. У меня, например, эта функция отсутствует.

Сообщение было удалено

Студентка2014, а я причину знаю: активно делилась с народом описаниями, вот мне его и отрубили. Чтоб не активничала, стало быть.

Добрый вечер!
А я с новинкой. 😃


Пряжа Alize Merino Royal Fine 100% шерсть, 50 г/ 175 м, цвет 67, спицы № 2,5 для основного и № 2 для приталивания, ушло 9 мотков.
Приятная ниточка, понравилась в работе, слегка упругая, хорошо ложится в узор. Не кусачая.

Света, супер! Я таким узором тоже связала джемперок, из джинса цвета графит. Ношу "в хвост и в гриву" уже почти 2 года - нравится очень, только краска с этого джинса. зараза, стирается на локтях 😃
Может можно его как-то чем-то покрасить, освежить? Не сталкивалась с с такой проблемой?

L@na, Ноя 15, 2020

L@na, Светочка, с дефиле тебя! 💟
Очень красивый свитерок получился! 👍 У тебя там, наверное, ещё на год вперёд назапасено. 😏

Добрый день!
Дорогие мои, спасибо за отзывы. 😃
Tyttochka, к сожалению не знаю. Слышала в магазине Трискеле какое-то супер средство продается для ухода за вязанными изделиями. Но вряд ли можно восстановить то, что выцвело.
Студентка2014, менять ничего не будем. Теперь начнет по-другому выкладывать фото. 😏



Традиционные медвежьи лапки не обошли меня стороной.
Пряжа Alize Angora gold, 80% акрил, 10% мохер, 10% шерсть, 100 г/ 550 м, цвет 599. Расход фантастический - 2 мотка, спицы № 3.

L@na, Ноя 21, 2020

L@na, Светочка, какая нежность! 😘 👍
Только меня всегда коробит это названее, откуда оно взялось. У меня в старой вязальной книге этот узор называется гипюр. По мне, так гораздо благозвучнее. 😏

L@na, Ноя 21, 2020

L@na, Светочка, с очередным, шикарнейшим дефиле тебя! 😼 💟

Valga52, Ноя 21, 2020

Valga52, Оля, а автор твоей старой книги случаем не Булыкина И.Л.? 😏 😏
Светик, с заслуженным дефиле!

RedSwet, Ноя 23, 2020

Ооо! Какие раритетные книжки!
Этот узор все так называют, издалека, и правда, похож на лапки.
Но гипюр мне тоже нравится.

Добрый вечер!
Я как всегда, с очередной обновкой (связанной давно, но показываемой сейчас). 😏 😂

Пряжа Alize Merino Stretch, 100 г/380 м, 47% шерсть, 47% акрил, 6% эластик, спицы № 3 для основного полотна и № 2,5 для резинок, ушло 4 мотка. Модель из журнала "Burda. Creazion" № 2/2016.

Так мне нравилась эта пряжа, тонкая, эластичная, не растягивалась, не садилась, не оттягивалась на локтях. А её взяли, да сняли с производства. 😇 Осталась в запасе на одно изделие и всё. Так жаль!

L@na, Ноя 28, 2020

L@na, Светик у нас по беленьким пошла! Очередная нежность!
Из-за пряжи не переживай: будем живы-здоровы - найдём из чего повязать! 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания