Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер!
Я как всегда, с очередной обновкой (связанной давно, но показываемой сейчас). 😏 😂

Пряжа Alize Merino Stretch, 100 г/380 м, 47% шерсть, 47% акрил, 6% эластик, спицы № 3 для основного полотна и № 2,5 для резинок, ушло 4 мотка. Модель из журнала "Burda. Creazion" № 2/2016.

Так мне нравилась эта пряжа, тонкая, эластичная, не растягивалась, не садилась, не оттягивалась на локтях. А её взяли, да сняли с производства. 😇 Осталась в запасе на одно изделие и всё. Так жаль!

Все картинки темы

Вот засада!
Меня почему-то через другие браузеры на Осинку не пускает. Ввожу логин, пароль, а мне говорят - неверно. А через гугл хром - пожалуйста. Но только картинки с gallery не видно. Хоть стой, хоть падай! 👻

У меня сегодня прикол был. Заказала пряжу с доставкой. Приезжает курьер вручает пряжу, смотрю, вроде моя. Потом начинаю разбираться, и оказывается, что мне лишних девять мотков положили! С ума сойти! Пришлось звонить в этот магазин, говорить, что ошиблись вы ребята. Я конечно, пряжу люблю, но честным путем. 😳 Пришлось им опять курьера присылать, чтобы эту пряжу забрать назад. 😂 😂 😂

L@na, Окт 31, 2020

L@na, Света, голубая водолазка просто сногсшибательная! Работа шикарная и цвет очень к лицу и к глазам идет! Красавица!

Вот засада!
Меня почему-то через другие браузеры на Осинку не пускает. Ввожу логин, пароль, а мне говорят - неверно. А через гугл хром - пожалуйста. Но только картинки с gallery не видно

Вот только что пошла с оперы, чтоб картинки рассмотреть, автоматически нажала "ответить", ну и естественно, выскочил запрос авторизации. Может быть, совпадение, но тоже что-то пошло не так, опера написала, что пароль неверный. Зашла в настройки, там наверху в самом правом углу три полоски (принтскрин обрезался чуть больше, чем надо), и

выбрала импорт настроек из хрома, в том числе и сохраненные пароли. Теперь захожу через оперу как и через хром, на автопилоте. Может быть, этот способ поможет?

L@na, Окт 31, 2020
L@na

Я сама свои фото не вижу. 🙄

1) под гуглом выкручиваюсь так
открываю цитату. Там ссылка на твой сайт. и эту ссылку забираю в адресную строку и перехожу на сайт, там и все наблюдаю
2) побаловалась с кодами и пришла к выводу: корректно тут будет работать ОСИНКА, если загружать картинку сюда не ссылкой на твой сайт, а стандартно через значок фотоаппарата, что в левом нижнем углу "КАК ДОБАВИТЬ ФОТО", т е напрямую с твоего компа, а не с сайта

Девочки, спасибо, что помогаете.
drako6a1964, 🤗
Попробую теперь по-новому фото вставлять. Но мне жаль, что все картинки с начала темы не видны. 🙁
Вот они, сюрпризы цифровизации. 😂

Вот, всё продублировала, что было в 2020 году. 😏

L@na, Ноя 01, 2020

L@na,
Ох, Светик, урожайный у тебя выдался этот год! 😘 🙉

Чудеса в решете! А мне все картинки видно - и новые, и старые - при том, что пользуюсь я Opera и к тому же "иностранка" 😈
Хотя аналогичные "чудеса авторизации" у меня тоже были: когда лежала с поломанной спиной и зайти могла только с телефона, мои 100 лет неизменные логин и пароль были "неверными" ⁉ Авторизировалась каждый раз через Фейсбук - самолёт Моска-Тбилиси через Хельсинки 😈 😈 😈
Светочка! Шикарная коллекция работ у тебя, как всегда!

RedSwet, Ноя 02, 2020

RedSwet, Светик, прочитала твоё сообщение, пошла смотреть картинки. Точно у Светочки они все пропали. 🙁 Решила глянуть на свои. Мои тоже пропали, которые лежат на gallery.ru У нас со Светиком один фотохостинг. Вначале яндекс "скозлился", теперь здесь непонятки, да что за дела! 👹 🤖
P.S. Зашла на галерею, там все свои фотки вижу, вижу все Светочкины альбомы. Что за страсти какие-то. 😊

L@na, Ноя 01, 2020
L@na

Девочки, спасибо, что помогаете.
drako6a1964, 🤗
Попробую теперь по-новому фото вставлять. Но мне жаль, что все картинки с начала темы не видны. 🙁
Вот они, сюрпризы цифровизации. 😂

Если хочешь с начала темы, то увы, придется тебе все посты переделывать через значок фотоаппарата.
Может это и нужно, а может и нет. Это ты решай сама 🙃

drako6a1964, Окт 31, 2020

drako6a1964, Инта, вот что мне гугл выдал, когда в адресную строку вставила. 🤖

Неужели придётся Google Chrome менять. Я уже к нему привыкла. Очень нравится, что правой кнопкой можно быстро картинки искать.
Ладно, хватит о грустном.
Светочка, с дефиле тебя! 💟

Авторы
Теги
Упоминания