Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Так ты сама не пропадай! А то как пойдешь сшивать... такое впечатление, что чехлы для боингов 😈 а размерчик-то 42-44 😏

Не понял ⁉ шо вы имели в виду? Какие чехлы? Я сшиваю быстро, просто не люблю, поэтому долго запрягаю сани, зато потом - ух! 😈 Ждите еще два показа. А размерчик 44-46.

L@na

Ждите еще два показа. .

Ждем, еще как!

Света, зашла первый раз в гости 😽 все посмотрела 😘 как красиво , у тебя золотые ручки.
Мечта -шикарное исполнение.....
"Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта."
.....

Наташ, я рада, что ты заглянула. 😃 А чего раньше не заходила? Жду твой шетланд, не дождусь.

Светик, ну что тебе сказать,само название говорит за себя НЕЖНОСТЬ 😘 😘 😘 А как необычно и шикарно обвязана горловина 👍 👍 Туника получилась изящная,ажур бесподобный 🙉 🙉 🙉 Вот как тебя подстегнуло Светино сообщение 😏 С нетерпением жду следующего показа 😊

Присоединяюсь к тёзке: туничка - сама нежность! Твоя интерпретация этой модели - гораздо лучше как оригинала, так и всех предыдущих интерпретаций! Умница, Светочка, золотые ручки, светлая головушка! Царевна-лебедь! 👍 👍 👍

Первый раз попала к Вам в гости. Как тот попугай: не могу смолчать! Белиссимо! Самая превосходная степень восхищения!

Светлана! Туника и правда сама нежность! Название точно передает впечатление. А еще туника (и ты в ней) изящная, тонкая и очень-очень красивая. И цвет так подобран именно к этой модели, и по фигуре. Мне нравятся все твои изделия, но эта! Получился светлый и чистый образ. Прими искреннее восхищение твоим мастерством.

Светик! 👻 👻 👻 У тебя одна кофточка нежнее другой! Какая прелесть!!! 😘 Даже не знаю какие ещё слова сказать, чтобы выразить все свои охи, ахи, вздохи! Просто 👍
Нет всё таки Светланки специально сговариваются! Чтобы нас в тонусе держать 😃 😏

Светлана, какую же красоту вы создали!!! Смотрю и не могу насмотреться...затейливый рисунок, изящная оригинальная горловина, рукавчики...всё это делает и без того стройную фигурку ещё более хрупкой и нежной!!!

Какая красотища! Я аж не удержалась, в гости зашла 😃

Света, очень красивая туника, сама воздушность, легкость и нежность 😘 🙉 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания