Пропустить

Харьков - "самые организованные осиночки"

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • IrioKi Не в сети
  • Сообщения: 1841
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 17:21
  • Откуда: Харьков-Берлин
  • Благодарил (а): 3712 раз
    Поблагодарили: 1046 раз
Еще решила дописать:
Буду ждать осенней закупки у нас в Харькове. Очень я трикотаж люблю, только в Грандтекстиле цены не слабые, а на Барабашово я никак не выползу. Это полдня убить на него нужно. Да и выбор тканей в магазинах, например, по моему мнению скудный (я имею в виду, если шить на детей). Хочется веселеньких трикотажиков, вельветиков.
До шитья курток я еще не доросла, правда из вельвета пошила дочке плащик. Еще не носили, великоват получился, вернее, шился на вырост.
  • Аватара пользователя
  • Karmazin Не в сети
  • Сообщения: 428
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 08:48
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 4552 раза
    Поблагодарили: 105 раз
Пока моя Софья маленькой была, я тоже шила ей все, включая куртки и шубки (последнее - руками, машинка старенькая мех не брала), а теперь то ли времени не хватает, то ли лень сильнее меня стала, брюки ребенку ушить не могу, месяц лежат, булавками сколотые :oops:
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
Девочки Яна посылку с постельным будет отправлять,кто кроме Ksyusha,МамаИра,Lulija,желает присоединится пишите. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Yul0k Не в сети
  • Сообщения: 1228
  • Зарегистрирован: дек 13, 2009 17:21
  • Откуда: Харьков, Украина
  • Благодарил (а): 896 раз
    Поблагодарили: 1386 раз
izumo4ka, это посылка с бязями? Вы сатин бежевый наверное ждать не будете или как?
  • Аватара пользователя
  • AceHbka Не в сети
  • Сообщения: 270
  • Зарегистрирован: дек 8, 2009 08:51
  • Откуда: Cold Mountain
  • Благодарил (а): 837 раз
    Поблагодарили: 341 раз
Я завтра приползу к 17.
Оля если получиться захвати мой мешочек.
Саша если встреча завтра не состоится (а вдруг). Маякни мне :Hm: Я ж у Нели Викторовны не заказывала, просто мимо буду пробегать, заодно и пощупаю тканюшки :)
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
Yul0k как раз я его и жду, что б потом не получать отдельно через 2 дня
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
Посылку можно забирать, поеду часа через полтора, так что раздача состоится. Девочки, если кто-то не успевает на это время, но может позже - я буду потом с 18 до 21 на Мельникова, 8. У нас занятия, конечно, бегать каждые 10 минут не смогу, но разик выйти отдать посылку смогу. Так что в крайнем случае можем еще так поступить. Жду вас :)
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
Саша так что в 17 часов в пузатой и ты там будешь до 18 часов?
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
нет, до 17-30, мне ж еще на Мельникова доехать и приготовиться надо :) и не в Хате, а за ней на парковке возле бывшего МКС, там Дом Кофе, еще что-то в этом здании...
  • Аватара пользователя
  • IrioKi Не в сети
  • Сообщения: 1841
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 17:21
  • Откуда: Харьков-Берлин
  • Благодарил (а): 3712 раз
    Поблагодарили: 1046 раз
Саша, спасибо большое за то, что получила наши баульчики от Нели Викторовны. Я еле дождалась, пока ткани свои посмотрю. А так как я не сразу домой попала, то пришлось еще некоторое время поистекать слюной. Но дома даже дочка в тканях ковырялась. Ей, правда, больше всего трикотажная бейка по душе пришлась. Не успела я отвернуться, а она уже по кусочку от нее отрезала. Я первым делом ткани забросила в стиральную машину. Вот сейчас дочь заснет, пойду выкройки переснимать и :sew:
Ткани очень понравились. А я только сегодня в Грандтекстиле была. Я шью дочке юбочки-американки, нужна была ткань на кокетку. За одно и ассортимент тканей посмотрела. Так паршивенькие трикотажи от 45 грн. Детского вообще ничего нет. Так я такая довольная, что у Н.В. закупилась. Мало, конечно, взяла. Но на пару пижам для дочери и пару футболок сыновьям хватит. Хочу еще дочке трусиков пошить (будет мой первый опыт в шитье белья).
  • Аватара пользователя
  • Yul0k Не в сети
  • Сообщения: 1228
  • Зарегистрирован: дек 13, 2009 17:21
  • Откуда: Харьков, Украина
  • Благодарил (а): 896 раз
    Поблагодарили: 1386 раз
[quote="IrioKi"] А я только сегодня в Грандтекстиле была. Я шью дочке юбочки-американки, нужна была ткань на кокетку. За одно и ассортимент тканей посмотрела. Так паршивенькие трикотажи от 45 грн. [/quote]
Вот-вот, а самое печальное, что даже те которые подороже все-равно в лучшем случае вискоза. хлопка нет вообще :(
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
ага, я тоже на белье настроилась. Но сначала себе :oops: , уже и кружев запасла... А вообще - оказывается, я сто-о-о-олько заказала... когда все это шить! Пойти, что ль, заказ на батисты отменить? :mrgreen:
Девочки, спасибо, что так дружно и организованно пришли :TY: , а то я не знаю, как с праздниками, когда и где я буду на выходных, а в четверг хочу уехать до конца недели, так что очень хорошо, что осталось всего ничего - 4 пакетика!
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
Саш пришла и сюда СПАСИБО говорить,я ж все таки не выдержала в маршрутке распоковала край что б заглянуть.
Так давно заказывала,что забыла что было в заказе :oops:
  • Аватара пользователя
  • Karmazin Не в сети
  • Сообщения: 428
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 08:48
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 4552 раза
    Поблагодарили: 105 раз
Саш, спасибо за посылочку! Жалко, конечно, что сама я прийти не смогла. Дочка говорит, народу много собралось, тусили, что-то дружно обсуждали... Эх, когда ж я со своей работой до народа доберусь!.. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Самсик Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: май 16, 2008 13:30
  • Откуда: Харьков, Украина
  • Благодарил (а): 561 раз
    Поблагодарили: 1470 раз
А я вчера решила не ехать, до самого вечера раскладывала заказы - но вроде все разобрала, теперь осталось только паковать иногородним и отправлять, с харьковскими - готова встречаться. Уже в личку вроде всем написала, на всякий случай повторю (если кого пропустила) - во вторник-среду планирую ездить по ТК, можно где-то в городе пересекаться (до 16-00, потом я к детям привязана).
IrioKi, а из чего юбку-американку шьешь? Я тоже все мечтаю, пока присмотрела сетку тоненькую, если брать рулоном - по 20грн/м получается. СтОит закупку делать?
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»