Пропустить

Харьков - "самые организованные осиночки"

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Vally Не в сети
  • Сообщения: 1731
  • Зарегистрирован: фев 2, 2010 11:17
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 4793 раза
    Поблагодарили: 494 раза
Как раз на складе было бы лучше осмотреться, я думаю... А на Пушкинской у них возле метро Бекетова, чуть ниже, по левой стороне, в подвальчике. Там же, на сайте, где-то есть адрес, но там магазинчик небольшой. Это как раз тот, что напротив Макдональдса, похоже.
  • Аватара пользователя
  • Yul0k Не в сети
  • Сообщения: 1228
  • Зарегистрирован: дек 13, 2009 17:21
  • Откуда: Харьков, Украина
  • Благодарил (а): 896 раз
    Поблагодарили: 1386 раз
[quote="Vally"]Как раз на складе было бы лучше осмотреться, я думаю... [/quote]
На складе конечно лучше, но это если для всех :) А если чуть-чуть, то на складе вряд ли будут рады :( . И мне просто интересно, что у них есть. в центре все завалено Италией. ООчень красиво ( особенно в Силуэте), но ООчень дорого.
[quote]
Трикотаж тоже есть, но тоже синтетика. [/quote] Это жаль.
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
в этом магазинчике никакой Италией и близко не пахнет :), чистый Китай с Кореей :mrgreen: , я когда первый раз туда попала, еще подумала - о, Барабашка, только в магазине :)

У меня уже есть новости. Завтра должна приехать посылка, так что раздачу пока не отменяем. Единственное но - смотря во сколько разгрузят. Буду звонить на Автолюкс, писать здесь, если что - звоните, девочки.
Как-то, если честно, радоваться нет сил, разве что вздохнуть с облегчением - неужели в самом деле...
  • Аватара пользователя
  • Vally Не в сети
  • Сообщения: 1731
  • Зарегистрирован: фев 2, 2010 11:17
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 4793 раза
    Поблагодарили: 494 раза
А я за вас порадуюсь! :Sun: Мне-то еще ждать и ждать....А места в шкафах у всех наготове? Я вот буквально вчера вечером с сомнением посмотрела на свои ломящиеся от отрезов полки :Op:
  • Аватара пользователя
  • Karmazin Не в сети
  • Сообщения: 428
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 08:48
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 4552 раза
    Поблагодарили: 105 раз
Саша, если раздача состоится завтра в 17.00, то прийти не смогу, буду работать, но попробую дочку прислать. Звонить-то тебе в котором часу примерно (на сайт только вечером попаду) :?:
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
часа в 4, уже точно буду знать, либо получу, либо перенесем. Если все получится, то буду на месте с 17 до 17-30. Если не получается прийти - не переживайте, девочки, будем созваниваться и договариваться о встречах в другие дни и в других местах, просто кто может и кому сильно хочется :) - приходите, и вам быстрее, и мне легче :)
[quote="Vally"]А я за вас порадуюсь! :Sun: Мне-то еще ждать и ждать....А места в шкафах у всех наготове? Я вот буквально вчера вечером с сомнением посмотрела на свои ломящиеся от отрезов полки :Op:[/quote] Лер, не расстраивайся, придет же ж когда-нибудь, мы ж дождались все-таки... а место в шкафу - ой, да, караул! Хожу в тему с нитками, бью себя по рукам и выхожу оттуда :), к Юле в батисты - так же. Надо свои запасы перебрать и успокоиться - пока не перешью, не покупать больше :). Отрезик батиста белого второй год лежит, блузку никак не пошью... и далеко не он один :shock: про нитки вообще молчу...
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
[quote]Если не получается прийти - не переживайте, девочки, будем созваниваться и договариваться о встречах в другие дни и в других местах[/quote]
Сашунь,может для тех кто не сможет завтра сделаешь ещё один выезд тоже орагизованный в другой день?Я конечно буду очень старатся завтра приехать,но с ужасом предсатвляю как мне тащить баульчик и мою девочку,папа наш завтра выпадает :?
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
Таня, не вздумай. Придумаем что-нить. В конце концов, пришлешь папу в другой день одного. Еще непонятно, какой там баульчик...
  • Аватара пользователя
  • Самсик Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: май 16, 2008 13:30
  • Откуда: Харьков, Украина
  • Благодарил (а): 561 раз
    Поблагодарили: 1470 раз
Такс, получается мне на завтра заказики готовить? Или из тех, кто завтра собирается прийти - "моих" заказов нет? А то у меня доча вроде в порядке, зато Ростик совсем расклеился :( , сегодня за целый день ничего не сделала - с тоской смотрю на гору барахла, при детях боюсь трогать, ибо подхватят идею и все растащат :shock: Я и так удивляюсь, что они до сих пор спокойно мимо ходят :Hm:
Магазинчик на Пушкинской - видела, помню что ассортимент совсем не впечатлял. КЗ с удовольствием бы еще организовывала, но пока надо со своим расквитаться. Фурнитура оказалась делом заморочным (а я то думала, что маленькие пакетики лучше больших рулонов :? ), но зато опыт уже есть. Так что если до конца лета никто не созреет - подумаю и над тканями. Перед летом особо смысла нет затеваться - еще месяц и все разбегутся по курортам.
  • Аватара пользователя
  • Snowflake Не в сети
  • Сообщения: 2082
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 20:06
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1469 раз
    Поблагодарили: 1496 раз
Оль, ну, ты сама смотри, как справляешься и по состоянию детей. Если мое собрано - хорошо, нет - подожду еще, не страшно. Денежки тоже привезу - остаток. Я твой пакетик бельевой захвачу с собой :wink: .А свой купальничек я уже и обновить успела, купалась в Ворскле на майских
  • Аватара пользователя
  • Натали К. Не в сети
  • Сообщения: 799
  • Зарегистрирован: май 11, 2004 13:15
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 9194 раза
    Поблагодарили: 2784 раза
Оля, я бы хотела забрать, но боюсь, что если буду забирать и трикотаж и фурнитуру, то боюсь, что все сразу не унесу. Тем более я не смогу на завтра, так, что или после праздников или в субботу возможно.
  • Аватара пользователя
  • izumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: янв 27, 2010 18:40
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 707 раз
    Поблагодарили: 574 раза
Саша так руки чешутся,и наконец то увидеть ткани хочется,я ж все заказывала согласно твоих описаний мне :oops: но думаю,что придумаю что то если все таки раздача состоится :mrgreen:
Оличка я к тебе приеду на недельке сама,так что мое не бери :roll: там же у меня совсем маленький баульчик ?
  • Аватара пользователя
  • IrioKi Не в сети
  • Сообщения: 1841
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 17:21
  • Откуда: Харьков-Берлин
  • Благодарил (а): 3712 раз
    Поблагодарили: 1046 раз
Саша, я приеду завтра за своим заказиком. Но предварительно перезвоню, как ты и говорила.
  • Аватара пользователя
  • Karmazin Не в сети
  • Сообщения: 428
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 08:48
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 4552 раза
    Поблагодарили: 105 раз
[quote="Snowflake"]Хожу в тему с нитками, бью себя по рукам и выхожу оттуда :), к Юле в батисты - так же. Надо свои запасы перебрать и успокоиться - пока не перешью, не покупать больше :). Отрезик батиста белого второй год лежит, блузку никак не пошью... и далеко не он один :shock: про нитки вообще молчу...[/quote]
Ой, сама такая! Ниточек, правда, заказала чуток, а на батисты замахнулась было, так даже дочка сказала: "Мам, а может, перешьешь сначала то, чем у нас уже шкаф забит?" А бороться ведь с собой трууудно, на все новенькое-красивенькое слюнки текут, и сразу всякие творческие идеи в голове роиться начинают! :lol:
  • Аватара пользователя
  • IrioKi Не в сети
  • Сообщения: 1841
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 17:21
  • Откуда: Харьков-Берлин
  • Благодарил (а): 3712 раз
    Поблагодарили: 1046 раз
Инга и Саша, я с вами тоже абсолютно согласна. Я за зиму столько ниток бобинных накупила (и зимних, и летних), а все равно руки тянутся. У меня муж все спрашивает:"Когда мне свитер свяжешь?" Осенью-зимой было некогда, а теперь для теплого свитера не сезон... :lol: Я на вязальной машине люблю вязать, но это целое дело - не то, что со спицами или крючком.
На батисты и вискозу я тоже засматриваюсь. Но себе я как-то не шью, вернее практически не шью. Все для дочери. Но ей носить - не переносить, хоть на вырост шей. Я за последние полгода ей из одежды ничего, кроме колгот и носков не покупала. Из теплых курток и брюк еще не выросла, а платья, юбки, футболки я и сама пошить могу. А теперь еще и с трансферами от Нели Викторовны и Светланы Катиной - совсем красота будет.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»