Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Садовница Роз, наверное еще от региона зависит...Я еще заметила такую вещь, что более бюджетные магазины и продают более яркую одежду, а чем дороже, тем припыленне и сложнее оттенки в целом.

Если цвета невыразительные, так называемые "припыленные", застиранные, то они никого не красят. Я ставила эксперимент однажды. Подбор цветов для "лета" непростой. Цвета сложные при этом пигмента должно быть много.

Оживленная весна, Animated Spring и набор пробников косметики для нее!
Кстати. именно перевод названия этой группы весен навел меня на мысль об ошибочности перевода принтов для гаминов у Кибби. Не мультяшные принты, а оживленный характер принтов.

на фотохостинг →

Собираю базовые весенние!

Может быть кто-то думает, что у весеннего сезона в палитре исключительно персики и сироп? Смотрите и не говорите, что вы не видели! 😃 😏
Палитра True Exuberant Spring? Хью 20

на фотохостинг →

n_osinceva, Апр 20, 2017
n_osinceva
Melisssssa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это про меня, точно: "Черный Светлой Весне не идет ни в каком варианте, даже в обуви. Он затмевает внешность и старит."

Получается "маленькое чёрное платье" совсем никак? Я тоже "Весна" )

Черный есть в палитре Яркой Весны. Под маленьким платьем подразумевается платье простого кроя, без сложных деталей, подходящее к типу фигуры. А цвет можно выбрать любой темный из своей палитры. У меня вот никогда не было МЧП, даже когда я еще носила черный. Как-то легко я без него обходилась 😃

thesiberianheart, Сен 10, 2018

thesiberianheart, да, не у всех есть, а у Exuberant постоянно встречаю. Площадь использования, да и фактура ткани, конечно, этого цвета у всех будет разная.
Кстати, вот на весне с таким же именем и тоже хью 20, похожий по интенсивности в бархате.
на фотохостинг →

dolmatova73, Сен 10, 2018
dolmatova73
n_osinceva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получается "маленькое чёрное платье" совсем никак? Я тоже "Весна" )

Да можно всё, если осторожно. У черного цвета ведь масса оттенков, можно подобрать свой. Если не идет чисто-черный, весне можно пробовать черно-коричневый или глубокий антрацитовый, например. Главное, чтобы оттенок был темный и крой платья облегающий, с недлинной юбкой. Вот и будет вам МЧП.

thesiberianheart, Сен 10, 2018
thesiberianheart

Садовница Роз, ого себе! Такой глубокий цвет зеленый.

Алла, на фото он выглядит перенасыщенным, видна и разница с лепестком. В реале Весны вполне могут носить подобные зеленые. Вот и в общих схемах они присутствуют.
на фотохостинг →

Девочки,так получилось -купила 2 куртки,лёгкую и тёплую,выбирала из того,что у нас было 😳
тёмно-синяя и "пыльная роза".Наверное,это не совсем подходящие цвета для меня,но иначе тогда чёрные пришлось бы покупать .Хочу связать подходящую шапочку для них обоих,двухцветную ...сочетаются ли эти цвета между собой? (инет смотрела,но так и не поняла 😳 )...а может,третий цвет для них выбрать? 😳

dolmatova73, Сен 17, 2018

dolmatova73, Можно комплект Вашего нейтрального цвета связать: шапочку и снуд.или бактус) Ваш нейтральный будет сочетаться с этими цветами и по котрастам с Вашей внешностью?

Вот такие у нас с Женей успехи!
Всегда стараюсь приучать к своим цветам и стилистике не мешая проявлениям личного стиля и вкуса. Оно пусть развивается своим собственным путем.
Публикую фото с разрешения Жени.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Холода холодами, а в помещениях тепло и праздники никто не отменял! ☀💛✨
Итальянский шифон в горохи в весенних тонах для классической стилистики!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания