Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Апр 16, 2015
Anchita

А...Ну она вообще не коралл, да клубничная. А на тебе она какого цвета вышла?

Аня, по яркости Poppy Love хороша, понравилась.Но сильно розовая она на мне, вообще никакой теплинки не "вылезло", холодновата для меня. Я не искала коралл специально.Просто захотелось новую помаду купить, вот и тестила все, что под руку попалось.)))
Инна, согласна, яркая.

Ларчик68, Апр 16, 2015
Ларчик68

Просто захотелось новую помаду купить, вот и тестила все, что под руку попалось.)))

Cамый верный способ =)) Poppy love вроде и мне не подошел (вроде - точно не помню, но название очень знакомо, я весь стенд тоже измазала на себя, но кроме той, про которую я писала, ничего больше не подошло).

Аня, я тоже к Guerlain неравнодушна - текстуры у них мне очень нравятся, несколько номеров записывала на будущее, но потеряла. Надо с новыми силами на затест =)

Ща вас напугаю той Nyx, которую недавно купила Как злая колдунья 😃 Еще платочек под тренч взяла - понравились егойные красно-розовые ромбики, освежают если только совсем немного видны из-под тренча, а в полноценном размере как-то уже через чур (может Кибби против?). На фото и помада и платок (лень было по отдельности фоткать), совсем вульгарно вышло.

на фотохостинг →

Инн, помада, имхо, очень яркая для тебя - перебивает. А платочек - класс! ✌️

Tanger Soto, Апр 16, 2015
Tanger Soto

Инн, помада, имхо, очень яркая для тебя - перебивает. А платочек - класс! ✌️

Угу =( Интересно, сколько помад можно провозить в ручной клади? Намереваюсь сгребти весь свой арсенал к Йоханне, надо что-то с красными цветами решать - должна же у женщины быть красная помада! То яркая, то сильно прозрачная, то сильно блестящая, то сильно розовая, то сильно красная - не могу середину найти. А платочек особенно хорош в комплекте с шоколадно-коричневыми сапогами 💟 , с тренчем я прямо помирилась =)

Инн, конечно, бери все помады - ничего не лимитирует вроде ) (это же не флаконы с жидкостью )) ). Тем более такой шанс посоветоваться с профи.
Мне кажется, твоя красная - будет скорее розово-красная, может в коралл немного, а чистоту и темноту уже надо поискать в "настройках" 😃 Ты мазетт диоровскую еще не пробовала?

А платок-то очень в тему коллажа твоего вишлиста оказался 😏
на фотохостинг →

inna_o

Намереваюсь сгребти весь свой арсенал к Йоханне

Инна, бери как можно больше 😃 если получается, будет место и время на обсудить. Обязательно тональники, если ты ими пользуешься. Я жалею что у меня был ограниченный набор.. Да и времени на это не было. Ты будешь скорее всего удивлена сезоном и второе удивление будет по косметике 😃 Цвет волос тоже обсуждай. Вообще, едь к ней со списком вопросов. Потому что беседа обычно утягивает в разные стороны, можно многое забыть обсудить.

Naomy, Апр 16, 2015
Naomy

Инна, бери как можно больше 😃 если получается, будет место и время на обсудить. Обязательно тональники, если ты ими пользуешься. Я жалею что у меня был ограниченный набор.. Да и времени на это не было. Ты будешь скорее всего удивлена сезоном и второе удивление будет по косметике 😃 Цвет волос тоже обсуждай. Вообще, едь к ней со списком вопросов. Потому что беседа обычно утягивает в разные стороны, можно многое забыть обсудить.

Ксеня, а ты у кого типировалась?
Усё возьму 😋 С тональниками и пудрами у меня как раз полное взаимопонимание и гармония. Цвет волос Йоханна сказала, что после определения сезона если будет надобность, то будет консультироваться по моим фото с Кристин, потому что та асс в этом деле. Я отросшие корни уже сфоткала в разных ракурсах. Список вопросов да, реально нужен!
И еще у меня всплыл вопрос по загару. Как далеко он нас утягивает от своего сезона? я почти перестала пользоваться бронзантом, мне теперь кажется, что он меня "утяжеляет"..

inna_o, Апр 16, 2015
inna_o

должна же у женщины быть красная помада! То яркая, то сильно прозрачная, то сильно блестящая, то сильно розовая, то сильно красная - не могу середину найти.

Инн,попробуй может еще Dior Addict Lipstick #750 Rock'n'Roll ее еще Кейт Мосс рекламировала 😏

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20745.html

мне пока единственная,которая подходит,чтобы не на вечер))

Tanger Soto, Апр 16, 2015

Мне кажется, твоя красная - будет скорее розово-красная, может в коралл немного, а чистоту и темноту уже надо поискать в "настройках" 😃 Ты мазетт диоровскую еще не пробовала?

Юля, да, розово-красная это точно. Сегодня страдала фигней и смешивала все имеющиеся карандаши и помады - ничего достойного внимания не вышло. Единственное, что я поняла, что пигмент, ложащийся при прикосновении помады к губам хорошим таким четким отпечатком - это уже не моё, мне надо мягче. Но water-shine помады-блески тоже не мое. Где-то между. Мазетт пробовала! Но зимой по темноте - нравилось, надо еще при дневном хорошенько рассмотреть.

Блин, я б не только помады, но и гардероб бы весь повезла!... 😃

А платок-то очень в тему коллажа твоего вишлиста оказался 😏

если б ты не напомнила, я бы и не обратила внимания!

***Alena***, Апр 16, 2015
***Alena***

Инн,попробуй может еще Dior Addict Lipstick #750 Rock'n'Roll ее еще Кейт Мосс рекламировала 😏
мне пока единственная,которая подходит,чтобы не на вечер))

Алена, глянула - она на мою YSL sheer candy 6 похожа! с малиной или черешней ее можно сравнить =) Цвет мне очень нравится, не конфликтует абсолютно! только текстура у моей помада-блеск (у Диор судя по всему тоже), а мне чуть матовее надо, слишком прозрачно лежит и какой-то вид недокрашенности дает.

Инна,а софт осенние помады примерь 😏

Гость, Апр 18, 2015
Ларик333

Инна,а софт осенние помады примерь 😏

не идут, меряла, ни софт, ни тру, дип тем более. Любое прикосновение коричневатого делает меня больной

inna_o, Апр 18, 2015
inna_o
Ларик333
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не идут, меряла, ни софт, ни тру, дип тем более. Любое прикосновение коричневатого делает меня больной

в софте нет коричневого

Ларик, ну как это нет? любая осень уже сама по себе подразумевает больше коричневого и рыжеватого, чем любые другие сезоны. В софте там много таких розовато-коричневых цветов. Кое-что из их более розоватых, чтоб совсем совсем без намека на терракоту, я могу носить, но на мой взгляд они проигрывают более звонким весенним розовым. Посмотрю конечно что скажет мне профи через 4 дня! У нее уже есть те мейк-сеты, про которые написала Кристин в свежей статье!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания