Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Кто-нибудь брал себе Гармонию МАС, что она для скульптуры использует? Я взяла, мне подошла совсем, она на моей кожи ну совсем чужая, продала.

О, вы тут про модные брови?

Я думаю, сделать ли мне со своими что-нибудь для пущей выразительности. Изгиб почетче или наоборот...

Брови я себе, оказывается, по-модному причесываю-подкрашиваю))
Оль, я думаю, что раз мода на мягкие края, а тебе и по софтовой группе тоже будет хорошо контуры делать нечеткими. Та, что на фото слева, мне нравится больше.

А я очень удивилась, узнав, что Елена не красит волосы - совсем!) Я была уверена, что ее блонд искусственный. А это такое красивое выгорание на солнце, надо же!)))

Она в самых первых видео говорила, что волосы натуральные, ее все спрашивали чем красит волосы


Катя, как известно, я пользуюсь Гармонией, уже года полтора и конца края ей не видно. Но опять же, мы с Юлей выяснили, что скульптурирование я ею делаю на полный мейк - тональник, пудра, а потом уже очень немного Гармонии

Да, я вчера тоже, когда смотрела, вспомнила что волосы "натуральные" - удивительно, что по основной длине очень ровный цвет... Такое кажется может быть только на блонде .. (Вспоминая блондинок-подружек в детстве)..

А я думаю попробовать маковскую гармонию 😏 на лице.
Тестила скульпт пудры Инглот. 505 на лице однозначно лучше 504 🙃 но в 505 - блестки зачем-то... 😕
http://olgablik.com/2015/05/19/inglot-freedom-system-hd-sculpting-powder-504/

Кто-нибудь встречал в Москве ее чудо-расческу, похожую на ежика? Такую же хочу))

Оль, ты имеешь в виду tangle teezer? Я видела их в Подружке год назад.

И я на днях видела расчески эти в магазине косметики. У кассы. В прозрачном пластике. Девочки кто имеет, все хвалят, что не электризуются волосы.

У меня "завелись" две баночки для скульптурирования минеральных средств. Надо попробовать. Может с ними что выйдет. По цвету "правильные", без рыжины.
МАС изначально позиционировался как косметика для фотосессий, возможно, для фотосессий и хорошо все это будет смотреться, но на сегодня несколько подходов к визажистам МАСа мне положительного результата не дали. Зато мне посоветовали сменить "тональник" на более светлый) а я тональником не пользуюсь, и на лице у меня природный пигмент.
А за своим тональником надо-таки доехать.

Tanger Soto

А я думаю попробовать маковскую гармонию 😏 на лице.
Тестила скульпт пудры Инглот. 505 на лице однозначно лучше 504 🙃 но в 505 - блестки зачем-то... 😕
http://olgablik.com/2015/05/19/inglot-freedom-system-hd-sculpting-powder-504/

Пропустила сообщение. Блестки - это более, чем странно) для скульптурирующего средства) И... работает?

Девочки, а чем вы за своими кисточками ухаживаете?

Юля. ты ж вроде пробовала уже? И были рыжие пятна? А я захотела Инглот палетку для скульптуры и даже магазин у нас есть оказывается. У меня скорее проблемы с высветляющими средствами. Все хайлайтеры, что у меня есть, блестят, а летом и на моем жирноватом лице вообще красота получается. А консилер Армани жалко, его мало

Tanger Soto, Сен 17, 2015
Tanger Soto

Оль, ты имеешь в виду tangle teezer? Я видела их в Подружке год назад.

Да, эту)) Спасибо! судя по всему, эта вещица уже давно всем известна, а я только видео про Волосы посмотрела 😃
Кстати, что у нее еще интересненького? Мне все выпуски не осилить - что маст-си?

Мне тоже не известна. А что, надо? Я про волосы не смотрела вообще

Волосы не выдирает, разглаживает, выпрямляет - мне актуально очень. И для дочки тоже. А то у нас каждое утро бои с расческами и мамой))

Ань, я пробовала на руке ))) и испугалась наносить на лицо из-за рыжины ) Инглот 505 на руке тоже рыжеватый 😏 и сейчас я подумала, может не так ищу,. Короче, надо смотреть на лице по любому..

Кать, вот и по мне странно - зачем туда пикнули шиммер, причем крупный..странно смотрится фактура. Т.е. - нормально если как вечерний вариант румян рассматривать только...
В 504 шиммера нет, кстати, а это одна серия...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания