Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Anchita, Июл 04, 2015
Anchita

И мои новые брови под руководством Юли pl-yum

супер. Ощущение, что глаза "распахнулись" !

Ларчик68, для макияжа бровей, до недавнего времени, использовала карандаш от Shiseido и гель Vivenne Sabo. К плюсам геля отнесла бы то, что он не окрашивается и сохраняет форму, к минусам - не комфортно, мимика подвижная, мне нравится макияж о котором я могу забыть в течение дня. Карандаш от Shiseido не идеален по цвету, но хороший по качеству и остальным характеристикам. Использую, иногда, карандаш от Maybelline, так как почти подходит по цвету и нравится текстурой - хорошо рисует и растушёвывается, но совершенно не стойкий, через несколько часов растекается (вероятно, индивидуальные особенности).
Совсем недавно приобрела набор теней для бровей от Shiseido:

, Tips for Brows #beautyinyou | Shiseido | Make Up How To .

Для меня это самое лучшее косметическое средство на сегодняшний день. Идеальное совпадение по цвету, текстура теней отлично растушёвывается, что позволяет получить естественный и натуральный макияж. К плюсам добавила бы ещё - стойкость в течение 7 часов (возможно и больше, не проверяла), комфорт и минимальный расход самого средства. К минусам - насыщенная текстура, с которой легко можно переборщить. Возможно, через некоторое время я могу изменить своё мнение, но пока впечатления самые хорошие.

Илона, у меня тоже карандаш от Shiseido уже несколько лет, нравится. Присмотрюсь еще к теням, спасибо.Нужна именно фиксация, а то волоски в разные стороны укладываются, и форма бровей теряется. Лирическое отступление про брови:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ларчик68, эта палетка не требует фиксации дополнительными средствами.

Спасибо за "лирическое отступление", отличная рекомендация к просмотру )

А тебе можно фетровую подводку у Шанель попробовать, тонко рисует. Да и по-моему уже все брэнды эти лайнеры повыпускали (по секрету - мой карандаш за 2 евро даже не водостойкий, а просто "стойкий" пережил в отпуске все радости пляжного отдыха с утра и да вечера, и даже перекрашивать на ужин не пришлось!!! поэтому люксом особо не парюсь)

Инна, вспомнила твой пост сегодня, когда под дождем моя любимая тонкая подводка-лайнер от Victoria Shu размазалась... Что это за чудо за 2 евро, которое даже пляжный отдых выдержало? У нас продается? За инфу про подводку Шанель спасибо - попробую, надеюсь, она более стойкая.

http://modagid.ru/articles/4881

Hair: Summer 2015 hairstyle trends by Jean Louis David

SHORT HAIR
Short hairstyles include layered, triangular graduation bobs with longer, chin-length locks in the front to allow for parting on the left or right. Color treatments add the extra touch: two-tone hair color calls for darker locks around the head while the upper strands are lightened using ombre techniques for a blended finish.

MEDIUM-LENGTH HAIR
Code word: daring. Ends are worked by styling outward to release volume and accentuate shape. As an alternative, opt for a more rebellious wet look: sleek hair triumphed among collections and summer 2015 catwalks.

LONG HAIR
A long bob without layers is the trend for the season: only a few shorter locks around the face to create a bit of movement. Ends are rounded while up-dos are inspired by pin-ups. Lovers of super straight hairdos take note: straighteners are a must in order to accentuate the structure of your haircut.

TRICKS FOR HEALTHY HAIR BY THE SEA
Conditioner is an absolute must for your summer beauty case and as top Jean Louis David trainer Tiziano Rossi says, “it should always be used in the evening after having spent a day at the beach.” He suggests: “always use a ph neutral shampoo, and if you intend to color your hair during the summer, choose a color gloss to prevent hair from looking faded”. When you get back from your vacation he suggests: “you’re better off trimming the ends, while, as far as color goes, it’s best to choose treatments which are less harsh”. Finally, CC Cream moisturizes and repairs hair, offering heat protection when blow drying hair while Beach Gel is perfect for getting the wet hair look.

Последний вариант - бомба! 😍 😍 😍

Помады я не очень люблю, но тут понравилaсь текстура и хочу поделится
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm # 10 - Увлажняющий бальзам для губ Les Beiges

Бальзам смягчает и увлажняет губы, создавая ощущение комфорта, цвет пока только персиково-коралловый с почти незаметныm шиммером, для меня он излишне нейтрально теплый, я сверху немного добавляю яркой помады и получаю почти свой оттенок губ, но более свежий и розовый.

Therese, Июл 15, 2015
Therese

вспомнила твой пост сегодня, когда под дождем моя любимая тонкая подводка-лайнер от Victoria Shu размазалась... Что это за чудо за 2 евро, которое даже пляжный отдых выдержало? У нас продается? За инфу про подводку Шанель спасибо - попробую, надеюсь, она более стойкая.

Оля, чудо это называется Essence longlasting eye pencil, обычно стоит рядом с Мейбелин и Covergirl, я на русскоязычный сайт натыкалась, значит должен быть у вас. Буквально позавчера на радостях еще 4 новых карандаша разных цветов взяла! ( в соседней германии они еще дешевле!) Там есть размер поменьше и побольше, отдых я провела с тем, что поменьше, выкручивающийся. Но в этот раз взяла и другие, затесты на руке уже впечатляют! Еще и для губ прихватила, пока вживую не тестила , но по пробе на руке по-моему они совсем не такие как для глаз.

inna_o, Авг 01, 2015
inna_o
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, чудо это называется Essence longlasting eye pencil, обычно стоит рядом с Мейбелин и Covergirl, я на русскоязычный сайт натыкалась, значит должен быть у вас. Буквально позавчера на радостях еще 4 новых карандаша разных цветов взяла! ( в соседней германии они еще дешевле!) Там есть размер поменьше и побольше, отдых я провела с тем, что поменьше, выкручивающийся. Но в этот раз взяла и другие, затесты на руке уже впечатляют! Еще и для губ прихватила, пока вживую не тестила , но по пробе на руке по-моему они совсем не такие как для глаз.

Инна, мне для губ у них тоже очень нравятся. Я вообще фанат этой марки. А на днях купила там новую линейку теней - тауп и бежевые ( нюдовые - есть с легким блеском, есть матовые) мне очень понравились!

храбрый портняжка

Инна, мне для губ у них тоже очень нравятся. Я вообще фанат этой марки. А на днях купила там новую линейку теней - тауп и бежевые ( нюдовые - есть с легким блеском, есть матовые) мне очень понравились!

И у меня их двойные тени с блеском есть! Еще немецкая марка Манхэттэн очень нравится.

Анчита, глянь (длина плюс-минус)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания