Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 48 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 223 ]
Всего проголосовало : 577

Therese, Июл 15, 2015
Therese

вспомнила твой пост сегодня, когда под дождем моя любимая тонкая подводка-лайнер от Victoria Shu размазалась... Что это за чудо за 2 евро, которое даже пляжный отдых выдержало? У нас продается? За инфу про подводку Шанель спасибо - попробую, надеюсь, она более стойкая.

Оля, чудо это называется Essence longlasting eye pencil, обычно стоит рядом с Мейбелин и Covergirl, я на русскоязычный сайт натыкалась, значит должен быть у вас. Буквально позавчера на радостях еще 4 новых карандаша разных цветов взяла! ( в соседней германии они еще дешевле!) Там есть размер поменьше и побольше, отдых я провела с тем, что поменьше, выкручивающийся. Но в этот раз взяла и другие, затесты на руке уже впечатляют! Еще и для губ прихватила, пока вживую не тестила , но по пробе на руке по-моему они совсем не такие как для глаз.

inna_o, Авг 01, 2015
inna_o
Therese
читать дальше

Оля, чудо это называется Essence longlasting eye pencil, обычно стоит рядом с Мейбелин и Covergirl, я на русскоязычный сайт натыкалась, значит должен быть у вас. Буквально позавчера на радостях еще 4 новых карандаша разных цветов взяла! ( в соседней германии они еще дешевле!) Там есть размер поменьше и побольше, отдых я провела с тем, что поменьше, выкручивающийся. Но в этот раз взяла и другие, затесты на руке уже впечатляют! Еще и для губ прихватила, пока вживую не тестила , но по пробе на руке по-моему они совсем не такие как для глаз.

Инна, мне для губ у них тоже очень нравятся. Я вообще фанат этой марки. А на днях купила там новую линейку теней - тауп и бежевые ( нюдовые - есть с легким блеском, есть матовые) мне очень понравились!

храбрый портняжка

Инна, мне для губ у них тоже очень нравятся. Я вообще фанат этой марки. А на днях купила там новую линейку теней - тауп и бежевые ( нюдовые - есть с легким блеском, есть матовые) мне очень понравились!

И у меня их двойные тени с блеском есть! Еще немецкая марка Манхэттэн очень нравится.

Анчита, глянь (длина плюс-минус)

Для меня, Альриша? Не, в таких кудрях мне не очень, да и крутить их морока жуткая, а прямой пробор так вообще ужОс. Мне в принципе сегодняшний боб вполне нравится. Или как-нибудь соберусь и подеру сильнее внизу, хотя и сейчас можно гелем похоже поставить, у меня сейчас очень градуированная стрижка

Прямой пробор нет, мне нравятся ломаные линии и окраска.

Попробовала для себя новый макияж : яркие брови ( покрасила краской) и густые ресницы(наростила- но тут недовольна, просила максимально естественно- сделали недлинные, но одного цвета и слишком идеально однородные), отсутствие туши и теней и как обычно помада и румяна. На мой взгляд меняется впечатление от лица 😃
на фотохостинг →

Прикупила себе помады See Sheer и Lady Bug от MAC. Очень довольна обеими в плане цвета. Они больше для Весеннего цветотипа. Но я бы See Sheer отнесла к нейтральным, и думаю некоторым летам и Мягким Осеням неплохо будет. Полоску только белую она оставляет. А Lady Bug -моя любимая красная помада сейчас.

И наконец, после многочисленных отзывов попробовала и купила тональный от Армани 2 Luminous Silk foundation. Когда тестировала, все нравилось. А дома не могу пользоваться: полосит, сушит, в поры забивается, еще и глаза ест... 🙁 У него спирт в ингредиентах.) Грешу на то, что у меня сейчас очень сухая кожа. Увлекалась пилингами, ретинолами, а сейчас еще кондиционеры везде. Отложила до лучших времен. По цвету хорошо подошел.

Альриша, Июл 24, 2015

LONG HAIR
A long bob without layers is the trend for the season: only a few shorter locks around the face to create a bit of movement. Ends are rounded while up-dos are inspired by pin-ups. Lovers of super straight hairdos take note: straighteners are a must in order to accentuate the structure of your haircut.
О, как мне нравится это! Уже с полгода прошу мастера убрать длину до длинного боба, а он сопротивляется. Говорит, будешь, как все. Как вы думаете, надо стричься или походить с длинными волосами?

Я за стричь, не дожидаясь перитонита Тем более, ты ж не коротко собираешься, а длинный боб. Тебе должно быть очень хорошо!

Ларчик68, знаешь, я ведь то же долго сомневалась и раздумывала, рассматривая варианты стрижки "боб - каре". И, да, так же не хотела быть "как все"... В общем, здесь важно понять будешь ли ты сама жалеть о длине волос или нет, а придать стрижке индивидуальность поможет хороший мастер.

Ларчик, если волосы не мешают и не раздражают, то лучше не стричь! Они у тебя такие красивые! Но если надоели и очень хочется перемен, то конечно стричь! Помады очень красивые!

Таня, спасибо.Нет, не мешают и не раздражают, я их люблю и очень часто получаю комплименты по поводу них. Хотя редко их укладываю, в основном ношу распущенные волосы, но меня это не портит.Жажда перемен мною движет! Кажется, что новая прическа поможет. 😃

Есть жажда - стриги обязательно! Тем более, не кардинально и не коротко! Если что - к своей длине выйдешь скоро 😏

Авторы
Теги
Упоминания