Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Всем привет)
Начитавшись осинок и по рекомендации подруги отправилась на определение своего цветотипа. Выяснилось, что я зима. С добавками осени. Палитру получу ещё только через пару недель, но уже хочется какой-то определенности.
Всегда считала (может стереотип?) что зимам подходит черный. Мне - категорически нет. Сразу жуткие черные круги под глазами. Теперь начинаю сомневаться, толи я не зима, толи так тоже бывает?

Альриша

Всем привет)
Начитавшись осинок и по рекомендации подруги отправилась на определение своего цветотипа. Выяснилось, что я зима. С добавками осени. Палитру получу ещё только через пару недель, но уже хочется какой-то определенности.
Всегда считала (может стереотип?) что зимам подходит черный. Мне - категорически нет. Сразу жуткие черные круги под глазами. Теперь начинаю сомневаться, толи я не зима, толи так тоже бывает?

Всякое бывает, может вас и определили неправильно, а может это вам так кажется что черный не идет, но зимам всем без исключения идет черный, это один из базовых цветов.

Девушки-зимушки, кто проходил очную консультацию или разбирается в системе BFAS помогите определить мой подтип! Здесь на сайте определили сначала как глубокую зиму, но я засомневалась, т.к. большая часть спецефических цветов из палитры глубокой зимы мне не идут. Стала разбираться и вроде как остановилась на холодной зиме. Хочется убедиться в правильности этого вывода, да и может кто то поможет с подтипом по БФАС.
Ссылка на альбомы, все альбомы открыты для просмотра. https://picasaweb.google.com/lh/myphotos

Mazepa Nataliya

а может это вам так кажется что черный не идет

Возможно. Просто как-то давно померяла чёрное длинное платье (которое сидело на мне как влитое т.е. дело не в модели) и ужаснулась. После этого никогда не эксперементировала с черным.

Нарезала свою физию из разных фото, старалась подобрать, чтобы всё было видно. Может кто-то глянет? https://picasaweb.google.com/lh/photo/oWlBScfFU67LmQa36DH1o6c2vUvsRT-QavTpF5TNtbY?feat=directlink Фото большое!

Альриша
Mazepa Nataliya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возможно. Просто как-то давно померяла чёрное длинное платье (которое сидело на мне как влитое т.е. дело не в модели) и ужаснулась. После этого никогда не эксперементировала с черным.

Нарезала свою физию из разных фото, старалась подобрать, чтобы всё было видно. Может кто-то глянет? https://picasaweb.google.com/lh/photo/oWlBScfFU67LmQa36DH1o6c2vUvsRT-QavTpF5TNtbY?feat=directlink Фото большое!

посмотрела- понравилось во втором ряду варианты 2,3,4 мне кажется глубокая осень более вероятна

Альриша, я зима, но с чёрным мне надо тоже осторожно. У меня в палитре чёрный припыленный, а не ядрёно-чёрный 😃 Вы у кого консультировались? Какой у Вас конкретно тип зимы?

Зима с влиянием осени. К сожалению, более точное название забыла 😳 Надо перезвонить в понедельник и спросить.

Тестировалась в Unaslyle.

Уточнила. Глубокая зима. Палитры обещали через 3 недели.

а по БФАС? 😏 или какую палитру тогда заказали?

Вроде это оно и есть... Правда там такое дело, как я поняла, теперь палитры делают не там где раньше (в Америке?... ) а в Латвии. На половину дешевле 🙃

Боюсь, мне будут нужны годы тренеровок 😂 Я совсем не чувствую оттенков. Слуха нет, зрения нет 😃 Зато мне нравятся яркие цвета. Не уверена , что это зимние.
Тут появилась пара вопросов
Вот скажем это.

Хм... выглядит чересчур "тепло". Попробую перефотографировать... это нитки http://images4.ravelrycache.com/uploads/Tinjamix/68296676/img_8742_medium2.jpg

И вот такое платье. Это же зима?

Печально. Но носить придется 😃

А мне казалось в платье яркий синий, мятный зелёный...

Альриша

Вроде это оно и есть... Правда там такое дело, как я поняла, теперь палитры делают не там где раньше (в Америке?... ) а в Латвии. На половину дешевле 🙃

В терминологии BFAS нет Глубокой Зимы. Название типа состоит из трех слов.
Палитры производят по-прежнему в Штатах.

Наверное, Вы все же по другой системе проходили типирование - скорее всего (судя по названию типа) , по 12-типной (тональной) системе.

Полярница

Альриша я конечно тоже не спец, но свитер он осенний, а платье летнее)

Про платье - я зима, и это сочетание цветов мне очень идёт.

Альриша, да, Вы палитру BFAS показываете; видимо, подробности про тип при получении палитры будут.
Тогда и про производство разузнаете (и нам расскажете? 🙃 А то это новость дня 😃 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания