Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Сейчас висит на зеркале. Он мне попался на глаза в мой День Рождения, совсем недавно, я его в тот день носила не шее. Его никто не замечал. 😂 Это я решила попробовать на вкус наив, я ж к нему всегда была холодна. ))))
В Леди Коллекшн они и сейчас есть, рублей 200 стоит.

Это мой розовый такой. Обожаю его оттенки. 😘
Моя новая палитра на более плотной бумаге, по толщине даже выше предыдущей значительно. Надеюсь новая не так быстро затреться.

Катя, новая палитра очень красивая. Еще раз уточню: имя осталось то же, только другой hue в систему вводился?

Спасибо! мне тоже она пришлась по душе.
Да, имя contrasting imperial winter, хью 02.
Договорюсь сфотографировать на хороший фотоаппарат, и тогда внесём изменения в таблицу.

Катя З., как же мне твоя новая палитра нравится 😘 Красотища!

[img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/7714005.9e/0_62e23_ac1a9bbb_XL[/img][/img]

Льё

Катя З., как же мне твоя новая палитра нравится 😘 Красотища!

+1!

Здравствуйте! пытаюсь понять, если я - зима. Волосы - очень темные, с металлическим блеском, глаза - темно-карие, а вот кожа - бледная с розовым, сосуды близко к коже расположены, поэтому легкий розоватый оттенок есть почти всегда. Если холодно - то синюшний, конечно.

По описаниям на первых страницах темы я себя отнесла к Deep winter, но вот кожа - не бежевая, не оливковая. И еще где-то тут в начале написано, что у зимы никогда не бывает розовой кожи. Вот и кто я тогда?

Цвета, которые мне идут - насыщенные, ярко-темно-красный, вишневый, насыщенный фиолетовый, фуксия (если чуть-чуть загорела, то вообще замечательно идет), изумрудный. Черный на мне нравится другим людям... а мне кажется, как-то старит ❓

Jinnee

Вот и кто я тогда?

Кто угодно. Зима, лето, осень и даже весна. Чтобы разобраться надо сделать фото с разными цветами вещей у лица, и разместить их в теме определения: http://club.osinka.ru/topic-100283?start=2460
Если вы выраженный тип, то девочки быстро определят к какому типу Вы относитесь.


серый, чёрный, розовый

Талви Какая красота !!!!!

Элиэль, спасибо 😳








 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания