Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Zhen'chik, чтоб убедиться в том, что яркого макияжа не нужно, просто волосы распустите и можете даже стать около того же шкафа 😂 сразу все станет понятно 😃 куртка отличная

а что это за палитра? и какая была консультация? может, я пропустила? 😳

| Морозная свежесть зимнего цветотипа.

Девушки! Обращаюсь за помощью - помогите определиться. Я всегда считала, что я зима. Натуральный цвет - темно пепельный, глаза зеленые, кожа - желтоватая.
И еще нужно коллективное мнение - какой цвет волос больше идет - темный , блондинистый или что-нибудь рыжее. Стою на распутье 🤖
Фотки - разных периодов жизни. В данный момент - темный пепельный ( или шоколадный). Краска называлась - горький шоколад - попробуй теперь пойми - какого ты цвета.
фото 1 на фотохостинг →
фото2 на фотохостинг →
фото 3 на фотохостинг →
фото 4 на фотохостинг →

| Re: Морозная свежесть зимнего цветотипа.
храбрый портняжка

Девушки! Обращаюсь за помощью - помогите определиться.

если определиться, то сюда Определение цветотипов и подтипов...

vat_ka

Zhen'chik, чтоб убедиться в том, что яркого макияжа не нужно, просто волосы распустите и можете даже стать около того же шкафа 😂 сразу все станет понятно 😃 куртка отличная

Спасибо! 😃

vat_ka

а что это за палитра? и какая была консультация? может, я пропустила? 😳

Да это я просто за денюшку проконсультировалась и заказала себе палитру.
Долго считала себя осенью, а потом поняла, что мои любимые бежевый и коричневый делают из меня уставшую от жизни тётеньку, и даже красить волосы в рыжий не помогает. Вот и решила разобраться с этим раз и навсегда 😂

Zhen'chik

А вот моя новая красная курточка:
на фотохостинг →
Раз уж сделала фотку, выкладываю. Но по-моему, она не о том, идёт ли мне красный. И даже не о том, идёт ли мне синий, а о том, как я смотрюсь на фоне коричневого шкафа 😂

Курточка хороша!
А по поводу обстановки - цвет влияет очень сильно, и чаще больше чем одежда.

Продолжу тему любимых зимних цветов.
Я говорила, что очень люблю беж. Так вот есть цвет, который я люблю даже больше, ну-у, или так же, как беж, - это цвет ночного неба.

на фотохостинг →
Наверное, в эту группу можно отнести самые синие и самые прозрачные из аметистов
на фотохостинг →

Вот, и на Нонне Гришаевой тоже такой цвет:
на фотохостинг →

Что меня радует, так это то, что этот цвет есть в комби-палитре весна-зима. 😃 Интересно, придет ли он мне в палитре BFAS?
на фотохостинг →
Надеюсь, что моя к нему любовь взаимна. 🎀

А вот очень интересная градация от "черного" к "белому".
на фотохостинг →

Катя З.

Что меня радует, так это то, что этот цвет есть в комби-палитре весна-зима. 😃 Интересно, придет ли он мне в палитре BFAS?
на фотохостинг →
Надеюсь, что моя к нему любовь взаимна.

ага, пусть придет... цвет очень-очень!

Катя З., спасибо за цвет и сочетания. Прекрасный цвет для зимнего времени. Зимой такие проблемы с базовыми цветами: серый - скучно, а остальные не очень-то сочетаются с другими, яркими или светлыми. Да и серый с ними не особо.
Еще есть так называемый сливовый, но он вроде светлее, и как базовый уже не так удобен.
А этот очень красив. Правда, редок он, однако поищу что-нибудь в тканях.

У меня есть одни любимые джинсы. Они сильно уходят в темный черно-сине-фиолетовый и имеют небольшой блеск. Смотряться вполне по-зимнему.
Могу показаться в них, если вдруг кому интересно и хочется обсудить-посмотреть.

Катя З.

У меня есть одни любимые джинсы. Они сильно уходят в темный черно-сине-фиолетовый и имеют небольшой блеск. Смотряться вполне по-зимнему.
Могу показаться в них, если вдруг кому интересно и хочется обсудить-посмотреть.

Мне интересно! 😃
У меня тоже есть что-то подобное, и я никак не определюсь: моё или нет.

Ядвига

Еще есть так называемый сливовый, но он вроде светлее, и как базовый уже не так удобен.

Мне ещё очень нравится цвет grape виноград, он как раз в тональности ночного неба, но не такой темный.
К сожалению, последние дни не работает мой любимый цветовой сервис, чтобы поиграть с темнотой цвета и посмотреть как будет выгледеть н.н. в осветленном варианте.

Zhen'chik, а у Вас в палитре есть лепесток с ночным небом или по крайней мере очень близкими к нему цветами 😃
на фотохостинг →
Немного поясню.
Вокруг веера близкие цвета, из картинок, что есть у меня в папке, можно было точнее составить колааж, но на это надо время, может и сделаю когда) в правой части отдельно виноградный цвет из классической зимней палитры и целиком зимняя палитра для сравнения. Так же платье, которое я использовала раньше тоже для сравнения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания