Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Единственная, гляньте с Violett мою палитру. У Violett точно мой цвет глаз и волос (судя по ее фотографиям). О цвете кожи не могу сказать,но очень похоже. Она тоже тяготеет к ярким весенним цветам как и я. Только на форуме мне видится моя палитра немного темнее,чем в жизни. На самом деле она более ярка и жизнерадостна.
Мне очень понятна любовь Violett к фиолетовым,например.Это -интенсификатор для глаз. А мои синие - с примесью фиолетового,либо уходят в бирюзу...
Вобщем смотрите.
на фотохостинг →

beauty-master давно заприметила сходство. 🙃 Только думаю Violett сама должна попривыкнуть к этой мысли.
Тоже долго не могла поверить, что я зима. Мне помогло осознать этот факт собирание фоток "сестричек по цветотипу" в одежде похожей на мою палитру.

Violett

только я не поняла, как играть и что делать 😃

Ничего сложного 😃 Находишь понравившиеся варианты комбинирования одежды в предложенных комбинациях оттенков. Или сама предлагаешь новые варианты комбинаций оттенков и одну-две картинки к ней, а мы ищем еще возможные варианты. 😃
Так, как я deep winter, то ищу подходящие варианты в основном на таких же как я моделях. Присоединяйся.

Violett
Смотрю я на ваши фотографии и что-то меня сомнения гложат насчет того, что вы Зима... 😈

Violett

Девочки, я к вам ненадолго в гости 😃 И всё-таки, вы знаете хоть одну зиму с вот таким цветом глаз?

Не серо-зелёным, а вот таким. Чтобы хоть пример с кого-то брать..Странно если я такая одна была бы? Может в вашей теме что-то есть на тему 😃 Потому что, если я такая одна, то и ориентироваться не на кого, и только в одиночку поиски цветов продолжать..А то, что подходит кареглазым и голубоглазым не могу полностью на себя примерять.

🤗 🤗 у меня такой цвет глаз и я deep winter, можете посмотреть мои фотки в профиле я год назад у девочек цветотипировалась. И светло-зеленый мне тоже идет, хотя кожа и немного смуглая.

Мой сегодняшний шопинг из разряда анекдотов. День провела в МЕГЕ. Купила книжку и лифчик.
😈

Знаешь, Кать, я тебе завидую. Я купила помаду, которая в итоге оказалась не такой, как в пробнике 🙁 🙁 🙁 Выброшенные деньги. То ли свет там такой, что выглядит другим оттенком, то ли брак на производстве 😈

Альби

Violett
Смотрю я на ваши фотографии и что-то меня сомнения гложат насчет того, что вы Зима... 😈

Меня они саму гложат, но все меня определяют как зиму, так что сопротивляться бесполезно 😃 Ясно только что я холодный тип. А вообще меня в итоге стилист определила как нечто среднее между зимой и летом. Цвета зимы многие для меня слишком тёмные и насыщенные, а многие цвета лета - слишком мягкие, нужно среднее выбирать.

Интересно, что по этому кругу http://s016.radikal.ru/i336/1012/3f/884303641821.jpg
напротив цвета моих глаз как раз сиреневые и бордовые оказываются 😃 а мне всё синий предлагали 😃 Базовые цвета мои- бордовые, сиреневые, сиренево-розовые.
А вот насчёт палитры - ну не такая яркая у меня внешность. Цветопередача плохая на фотоаппарате. Слишком насыщенные цвета зимы мне не идут. Идут более светлые и чуть менее яркие. Что мне привыкать к мысли, что я зима, если с таким же успехом могу считать себя ярким летом, раз уж я посредине 😃

Violett, замечательно, что наконец вы определились с цветотипом и не отвергаете Зиму. Да, вам про синий цвет говорили не как про самый-самый подходящий, а как про цвет, который вам идет и является индикатором, королевский синий себе только Зима может позволить. Я неоднократно отмечала, что вам хорошо красный, но нужен холодный красный, Марго даже картинку с цветом подходящим показывала и фиолетовый на вас понравился всем, помните как обсуждали подаренный вам свитер.

мики марси

...Я купила помаду, которая в итоге оказалась не такой, как в пробнике 🙁 🙁 🙁 Выброшенные деньги. То ли свет там такой, что выглядит другим оттенком, то ли брак на производстве 😈

Сочувствую. Но ты же знаешь, что опыт - сын ошибок. Куда же без опыта?
А ты сравнила пробник и тюбик, что купила, нет, может правда брак? Помаду не сдашь, ясно, зато ей можно пользоваться в условиях, имитирующих свет в магазине. Я замечаю, что при разном освещениии лучше смотрятся разные оттенки. И до увлечения цветотипом для меня была совершенно неразрешимой задача что же мне одевать летом на закате солнца.

Это был не фиолетовый, а зимне-летняя слива (есть и в палитре зимы с влиянием лета, и лета с влиянием зимы). Тёмный зимний фиолетовый мне вообще никак.
Я так думаю, что я вполне вольна выбирать самые приглушённые, светлые и мягкие цвета зимы, так и самые насыщенные цвета лета, так что не вижу смысла ограничиваться только зимой 😃

Violett, я совсем не пытаюсь с вами спорить, у фиолетового много оттенков и конечно нужно выбирать те, что наибелее к лицу и так со всеми цветами. Просто, ведь не зря мы с девочками вас к Зиме относили, т.к. цветотип у вас холодный, а все ньюансы по фото не разглядишь.

у нас сегодня выглянуло солнце и я сфотала свою палитру. ( contrasting dynamic winter)
волосы у меня очень темные, но не черные, глаза - карие с оливковым отливом, кожа очень светлая.
мои цвета
на фотохостинг →
цвета -усилители ( синий для глаз, зеленые - кожа и волосы)
на фотохостинг →
вообще у меня в палитре очень много синих, зеленых и сине-зеленых оттенков, красных явно меньше.пыталась разворачивать палитру и чтобы все оттекни проявились, но все равно, "живьем" она поярче.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Neva

у нас сегодня выглянуло солнце и я сфотала свою палитру. ( contrasting dynamic winter)
вообще у меня в палитре очень много синих, зеленых и сине-зеленых оттенков, красных явно меньше.пыталась разворачивать палитру и чтобы все оттекни проявились, но все равно, "живьем" она поярче.

Neva, спасибо! Красивая палитра! У меня тоже много сине-зеленых в палитре, хотя я Contrasting Emeraude Autumn. Захомячила себе Вашу палитру.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания