Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Мне нравится Зара. как не загляну - что-нибудь да возьму. Сегодня у меня настоящее предновогоднее настроение, я взяла бархатный блейзер! Я так давно хотела начать добавлять себе бархатные вещи в гардероб, то брюки с лампасами. то платье-рубашку, но создать руки не доходили, а в готовом виде не встречала. И вот прямо-таки та-дам! Увидела и глаза загорелись!!! 😍 И брюки подобрала тут же к блейзеру с воланами на карманах, поддерживают вышивку на бархате Сначала хвастаюсь тем. что есть, а как на мне будет фото - добавлю еще)
Брюки у меня черные, а модель эта. Жакет черный, отдает в синий.

на фотохостинг →

Вышивка - загляденье! Вещь настолько моя. что не представляю, кто ее еще может купить. 😂 😎
на фотохостинг →

Tatami4ka, Дек 28, 2018

Tatami4ka, универсальная вещь: как с благородными тканями сочетается, так и с повседневными плотными хлопками. Не сниму. Вписался в мой гардероб, будто всю жизнь тут был. 🎉

The Best Street Style From Couture Fashion Week in Paris 2019.


Источник: vogue.co.uk.

Нестандартные цвета косметики для "зимы". Что интересно, никакой группой не вычисляется, что эти цвета подойдут, кроме как тестированием румян. Вся теория псу под хвост. 😂
на фотохостинг →

Садовница Роз, лаки - прелесть! Захотелось себе такую подборку! А румяна - кажутся такими яркими... наверное, еще от тона кожи зависит. Я бы даже на пробу не рискнула взять, хотя...

Tatami4ka, Мар 16, 2019

Tatami4ka, я вообще не советую ничего покупать с риском, только после примерок. Иначе потом лежат ненужные вещи, занимают место или бегаешь с ними как курица с яйцом, ищешь куда пристроить, потом нервичаешь. Лучше выделить время, договриться о примерке и все сделать по уму. Заодно можно лучше понять себя, свои данные.
Лаки, если по австралийской вы True Winter оч классные. 😍

It's that case when the palette is one hair brighter than a Jeweltone Summer palette. Few colors there flip it over to the Winter side. The same happens with the owner of this palette. She is just a little softer than a classic Winter, a little sportier, a little less dramatic. A Soft Winer palette for a Soft Winter person.

на фотохостинг →

Контрасная Динамичная зима по bfas(CA) и Брайт по австралийской.
На лице тон, брови, тени на веках, больше ничего.
Загородная Ян - это что-то типа Флембоянт у Кибби, но не в этом случае. так как. тут речь шла о чем-то между Софт Натурал и Софт Драматик и Романтике. И ничего идеально не лодилось. А по bfas сразу и точно легла Загородная + S-черты. Те, кто ближе к ФН у них были бы Т-черты. Вариантов групп на самом деле больше, чем предлагает Кибби.
на фотохостинг →

Садовница Роз, как же все сложно! 😑 Я только-только смирилась, что я вроде как ФГ по Киббе, а тут еще, оказывается, целая куча систем...

Tatami4ka, Мар 20, 2019

Tatami4ka, так Кибби не сам придумал систему Инь-Ян. Он взял в работу то, что сам понял. Поэтому он и не обучает. Его жена отличный маркетинг сделала, вовремя пропиарила Дэвида. На мой взгляд его система не охватывает все типы внешности. Даже у Ларсен и то больше типажей, хотя основа у них очень похожа.
Если устраивает и помогает какая-то классификация, то и хорошо. Если вопросы не закрыты, то надо искать другую систему. Не все люди, и цвета это тоже касается, хорошо попадают в какую-то одну систему. С цветом я люблю BFAS(CA) и австралийскую. И часто советую использовать обе в построении гардероба.
Вот отличный вариант одежды и линий для ФГ
на фотохостинг →

Палитра зимняя.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания