Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Куда то разбежались фанаты цвета. Новенькие молчат, оно и понятно, а старички уже давно решили все вопросы, да? 🍒 🙅
Жалко форум. полезный был. 😿 🔮

Садовница Роз, не знаю где остальные,но я болею всей семьёй, все выходные в температурой лежали,как все-таки плохо болеть...
Зато на прошлых выходных купила себе настоящую кожаную косуху, ехали просто за кожаной курткой или плащом, но я не могла устоять) Кстати,если кто из Минска,советую магазины "Минус 25 градусов", у них собственное производство, и не только куртки-дубленки,но и кожаные юбки,и сумки по очень приятной цене)

Borisovcanka, Окт 02, 2018

Borisovcanka, -25 - это сейчас очень актуально! Утепляемся в несколько гардеробов, при -10 носить не будешь тоже, что при -20.
Интересно, какие модели предлагает магазин, какие утеплители.
Я думаю сыну перчатки из оленьей кожи сшить, она -30 тепло держит. Куртки с утиным пухом от некоторых фирм хороши, но дизайн достаточно спортивный, не всем подходит, хотя цены вполне демократичные.
Болеть неприятно, сочувствую, хуже чем болеть, поправляться, сильно уязвим и почти как болеешь( Поправляйтесь!

Садовница Роз, а я цвет поменяла и теперь ни лето, ни зима, а Бог знает что! Летом с загаром еще было как-то понятно, можно было прокатить под лето. А сейчас загар вымывается, так что я больше оливковая, чем розовая или коричневая. Жду определенности 😂 😂 😂

Tatami4ka, Окт 03, 2018

Tatami4ka, 😂 да уж) волосы испортить легко, последствия должно исправляются, ⛱ хорошо, что они отрастают!

Сегодня в ХЦ встретила отличный для True Winter оттенок очень красивого синего цвета. На фото зимние цвета обычно выглядят скромно. Куртка-пуховик для Ян - стилистики.
Недорогой.
на фотохостинг →

Садовница Роз, похожий цвет у моего осеннего пальто.
Вот фоты меня прошлогодней из города Киева:

Этот платочек я потом взяла - отлично подходит и по палитре и по рисунку!

Tatami4ka, Окт 07, 2018

Tatami4ka, какой классный цвет у пальто!!! Что надо! 🌸
Платки я уже не могу в отрыве от стилистики смотреть) тут что-то не совсем то. Но если нравится, то так тому и быть) главную задачу платок выполняет)

А я кашемирами очарована... 😍 😘
на фотохостинг →

Когда покупки в радость!
Красный лепесток в индивидуальных палитрах многих "зим" довольно степленный. Сейчас в Бенеттон шерстяные топы по демократичной цене самых разных цветов! Фото публикую с разрешения клиента. Полностью разделяю ее радость от покупки! 💞
По австралийскоей девушка Яркая зима.

на фотохостинг →

Садовница Роз, интересный цвет,надо будет померить что-то похожее, а то я давно в сторону оранжевого не смотрю)

У меня есть берет похожего цвета. Чудесно освежает лицо!

У меня тоже есть похожий в палитре, и коллекцию я эту на витрине магазина видела, пробегала мимо, как всегда, на большой скорости) без возможности завернуть и примерять) Теперь думаю, если не разберут, то, пробегая в другой раз, приторможу. 😈

Свои обновки тоже хочу показать, но никак время не выкрою фотнуть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания