Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Оля, получила тунику и сумочку!
Вещи необыкновенно красивые! Спасибо за Ваш труд! Цвета подобраны хорошо, все аккуратненько (как всегда!).
Одно боюсь - если размер подойдет маме (она очень хотела померить такие вещи, боится, что ей не подойдут), то останется туника у мамы!
Тогда снова к Вам в очередь стану. 😃
Творческого вдохновения, а трудолюбия у Вас хватает!

фантазерка-Ой-ля-ля, спасибо! 😏

Ирина, я очень рада, что Вам все понравилось и подошло!!! А Вашей маме, я приготовлю с удовольствием!!! 💟 💟 💟
Спасибо большое!!!

| УМНИЧКА

Ольга, ты такая умничка!!! 😘 РУКОДЕЛЬНИЦА- с больших букв!!! 🌸 🌸 🌸 Так приятно читать отзывы о твоих работах!!! Удачи тебе в творчестве!!! 🙅

Оля, если маме приглянется эта туника, я, скорее всего, попрошу голубую с белым, или черную (у самой глаза разбегаются 😃 ).

Ирина, в любом цвете,какую пожелаете! 😏

Ольга, здравствуйте.Я Галина с Украины,тоже вяжу но до вашего мастерства мне еще расти и расти, а технику ирландского вязания только мечтаю освоить. Уже пол дня я не могу уйти с темы, все рассматриваю и восхищаюсь вашему мастерству, настолько все подробно заснято(процесс работы) это огромная помощь тем кто хочет научиться. И я вам очень благодарна за это и желаю вам успехов в вашей нелегкой и такой прекрасной работе!!!!

Галина, спасибо большое,за приятный пост!!!! 💟 💟 💟

Раскладка мотивов от Аси Вертен.Вот как-то так...

































Туника в работе.





Здравствуйте,Ольга!
Даже не знаю с чего начать!!!! Красота неземная!! Надо будут приобрести большую шкатулку,для хранения мотивов. Чтобы ими любоваться время от времени.
и... еще...как там у Окуджавы в песне поется .. "И про меня не забывайте".. У меня просто времени не хватает снять мерки. 😃 😃
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

КАК КРАСИВО!!!ОСОБЕННО ПЕРВОЕ. МНЕ ДО ТАКОГО НЕ ДОЙТИ...

Присоединяюсь к восторгам, какая большая работа сделана, даже представить трудно сколько труда вложено. А я рассматривая раскладка увидела что вы элементы ложите лицевой стороной кверху, а как же потом собираете ?

Доброе утро! Девушки,прошу простить меня за несвоевременный ответ,очень много работы..

Тамара,благодарю,за приятный отзыв! Я с Вами свяжусь после нового года,может посвободнее будет... 😏 💟

galina7067, спасибо! 💟 Мотивы еще не все были перевернуты,я ложу все лицом вниз.Просто раньше сфоткала.

Оля , а вы сразу делаете раскладку на лицевую сторону а потом уже перед сборкой снова перевертаете? Извините за наивность но хочется знать подробности процесса

Да, galina7067.Я так делаю. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания