Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Олечка ты просто супер!!!!!!!!! Вопреки всему создала очередной шедевр!!!!!!!!!! Я очень рада что нездаёшься!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Олечка а схемку на листики которые длиненькие неподкинешь, если конечно можно? Очень уж понравились!!!

Добрый вечер. А сколько стоит такое платье? Спасибо.

Любовь и Наталья,благодарю за похвалу!Наталья листочки из "головы",хотелось что-то нежное и необычное.Придумала по ходу вязания.Вязала по принципу обычного листика,удлинила только и сделала гребешок из столбиков с накидом и двух воздушных петель.Набирала 30воздушных петель и потом шла как змейка из столбиков.Если все-таки не понятно написала, то могу нарисовать от руки.

Олечка спасибо большое!!!!!! Всё поняла!

Приветики всем!
Helga_Irland, обворожительно! умопомрачительно! незабываемо! просто нет слов)

Вот у меня никак не получается сеточка ровненькая , у меня она какая то другая и никак не пойму в чем ошибка.......Можно я как сфоткаю, что навязала и тебе покажу, чтоб ты посмотрела?

*Ангелочек*,спасибо!!!
У меня тоже сеточка в начале вообще никак не получалась(и сейчас вижу,что не совсем идеально получается),постепенно получится.А работу покажите,очень хочется увидеть! 😏
Самой нравятся работы Аси и Вельвет,да и много мастеров,которыми просто восхищаюсь! Вот у них,действительно-сеточка идеальная!

супер, платье просто ш-и-к-а-р-н-о-е, у Вас золотые руки Helga

women,спасибо! Вчера был просто БУМ на это платье более 20заказов пришло на него за один час. 😏

желаю Вам еще столько же заказов, лишь бы ручки не уставали, даже не представляю, что Вы нам покажете в следующий раз 😃 😃 😃

Завтра или в понедельник выложу кофточку "кофе с молоком" и чехол к белоснежному платью будет уже готов.

| Handmade на продаж

Здравствуйте,Ольга. Все это время молча любовалась Вашими новыми работами. Какая красота!! Белое платье ,просто шедевр,носить такое жалко,лучше в раму и на стену:-))) вот только где найти подходящую раму? большой вопрос:-)))
а кофту узнаю,так рада.что нравится многим. пусть носят и радуются,в точности как я.
Ольга,я как обещала свяжусь с Вами , и надеюсь скоро.
а так удачи Вам,уважаю трудяг.

Спасибо, Тамара! До связи! 😏

а ... какая кофточка..... 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания